Отдых за рубежом

Куда поехать в ноябре, так чтобы заграницу и в тепло и главное недорого?

Интересуют курорты не дороже 25 тыс.руб. =)) Это вообще реально?
Тайланд, Кипр, ЕБипет пресловутый
Денис Павлов
Лучший ответ
В южную Монголию. Экзотические скачки в мешках по барханам, пяти звёздочные юрты, работает тамада, отдых для желудка - пища уже пережёваная.
Сергей Миронюк
вполне.. . я весной, в марте, ездил на Жёлтое море за 14000, прекрасно отдохнул 12 дней, купался. . вода нормальная и сервис отличный!
Береке Геннадий подскажите куда
Береке Геннадий я так думаю район Даляня
Галымжан Сагынбаев в ноябре в даляне холодно
дома теплее и дешевле
Татьяна Перегудова Ничего подобного сейчас днем не более 10 градусов, а дома ужасно холодно отопление все никак не включат..вот и думаю об отдыхе.
Египет с ALL, тогда вполне уложитесь в эту сумму. По всем остальным направлением, как уже ранее сказали вам необходимо будет доп. деньги на питание и т. д. Если что обращайтесь, помогу с выбором отеля. Можете сами посмотреть на Юнитревел
Павел Семенов
кроме Египта и Турции.. . сомневаюсь очень ну если конечно есть знакомые в турагентстве которые подберут горящую например в Тай Птт
Alexey Arshanskii
за эти деньги только в египет, да турцию. . Слышала, что народ по 6 тысяч путевки покупает в 5 звезд на неделю. Тогда еще и с собой останется. В Таиланде вы только за отель столько оставите+ тысяч 25 перелет. В Камбодже вам проживание будет стоить тысячи 4- 5 максимум за 2 недели, но туда опять же лететь через Бангкок (из Бангкока до Камбоджи еще 7 тысяч туда-обратно).
Игорь Исайкин
за эти деньги Таиланд или дома
ну за эти деньги если тайланд, то только Паттайа- и ещё учтите что с собой придется взять столько же, в 25 все равно не уложитесь...
а что, в турции уже все посмотрели? не думаю! турция, как и россия, очень неоднородная и многогранная страна, если вы освоили побережье, можно и вглубь податься, в каппадокию.