Отдых за рубежом

какой отель посоветуете и город в ноябре,в ОАЭ,и какие цены? планирум поехать в ноябре или вЭмираты или Таиланд.

сейчас большие скидки на ОАЭ - раннее бронирование (открыты продажи туров на ноябрь - декабрь) .
Например, вылет 13.11, на 10 дней, Завтрак, отель Ajman Kempinski Hotel 5*, номер Де Люкс (он на фото) - стоимость на двоих 92 200 руб.
Фото отеля:

Тайланд, в ноябре (продаж нет, но смотрю цену конца октября) , например отель CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT 5* будет стоить на 10 дней, тоже где то 85 -90 тыс) . Фото отеля:

ОАЭ плюс - недолгий перелет
Тайланд - отсутствие визы
Татьяна Лузгина
Лучший ответ
в ноябре 2010г были в Патайе, в Центаре 5*, классно!... недавно вернулись из Дубая, были в Марина бич 5* - не понравился отель, очереди бывают на завтраки, персонал с кислыми физиономиями, обслуживают лениво. Пляж хороший собственный, но небольшой. по вечерам в ресторанах полно местных - потому что ужин со спиртным...
Руслан Закиров
В Шардже отель Лу-Лу, со своим пляжем, тишина и покой, Дубай рядом, разделяют всего 13 км. В Тайланде тоже сезон, но в Эмираты лететь ближе.
В тайланде вспышка какой то кишечной мути, в эмиратах народные волнения.
Едте в Тайланд! Там классно! и цены дешевые на все!
а какой бюджет? ну или звездность отеля?
Alexander Maibach
В Тайланде с конца сентября по ноябрь считается сезон дождей, так что лучше в Эмираты
Иван Бурец