Отдых за рубежом
Скажите, если стоит выбор между поездкой в Венецию или Турцию...Что выбрать?
конечно в Венецию.. . Турция рядом, ты туда всегда успеешь!
А когда едете-то?
Если сейчас, то в Турции велика вероятность дождливой погоды.
если финансы позволяют конечно венеция... да и в турции сейчас не сезон
Ну вы и сравнили ,
Выбираешь Фиджи и кайфуешь. Турция для Наташ, а в Венеции всё дорого.
Мне в Венеции не понравилось больше двух дней там делать не чего, можно поехать отдохнуть в Италию на побережье, а в Венецию съездить просто на экскурсию....
если уже были в Италии, езжайте в Турцию (и наоборот)

Это 2 большие разницы. Сейчас конечно лучше в Венецию. Кстати вчера в риме было 28 градусов, но в Венеции чуть прохладнее всегда, но все же.. . А вот в Турции можно и на дождь попасть и ветер.
В это время все же Венецию советую.
Были и в Турции, и в Венеции. Если ехать прям сча, то конечно Венеция. Если летом - то несомненно Турция.
И конечно, что вы хотите от отдыха? Турция - это чисто пляжный отдых, не дорогой, там смотреть особо нечего. Венеция - экскурсионный тур, там есть что посмотреть, но там все дорого, сэкономить то конечно можно. Естественно, если нет большого количества евро в кармане, то Италию вообще не стоит рассматривать как пляжный отдых.
Что касается как звучит лучше "был в турции" или "был в венеции", знающий турист сразу поймет, что без денег в европу-это только для понта, чтоб потом сказать был там-то и все. Без денег там будет тяжко, в Италии каждый чих за деньги
Конечно Венеция, какая в ж.... турцыя
Смотря какие цели преследуете! Просто хорошо отдохнуть-в Турцию ( да и то не лучшее место) , посмотреть красивые места, архитектуру- в Венецию.
Если хотите отдохнуть дешево - езжайте в Турцию.
А если красиво, чтоб можно было рассказать друзьям - тогда только в Венецию.
И " Я был в Венеции" звучит лучше, чем "Я был в Турции"
Культурного и исторического наследия в Турции побольше, чем в Венеции будет. 3 империи там было, это вам не шутки.. . Годы потребуются, что все места объехать и всё осмотреть. Плюс ещё море долго время теплым будет :) И там, и там можно прекрасно отдохнуть, полюбоваться красотами, приобщиться к прекрасному. Кстати, в Турции все музеи совсем недешевы, наоборот, дорого, и для иностранцев, и для местных. Хороший вариант-совместить 2 места отдыха :)
в Венецию конечно))