Отдых за рубежом

Кто пробовал турецкую водку раки? Что стоит привезти из поездки в Турцию?

Я пробовал, на любителя. Наша лучше конечно, но вези, пусть будет в запасе)
Г1
Грачик 1
Лучший ответ
Привезла тарелки расписные,
мыло дорогое и полотенца
вино гранатовое
сок гранатовый
мёд сосновый
варенье из роз
водку - не пью
Ерлан Тасаев
<< Кристинка >> Да, вино гранатовое - это вещь! Меня как-то угощали...
Андрей Петров А мед сосновый вкусный? не пробовала и не знаю - брать или не надо....
Мало отличается от греческой узо. Последняя, впрочем, лично мне показалась мягче.
И то, и другое - сильно на любителя, не для массового потребления.
Diplor7272
.Вкус лекарства от кашля "Пертусин" (Капли датского короля). Для меня очень неприятная вещь
Жасулан Жанаев
Наша лучше. Вези что хочешь, сейчас все лечат.
Алексей Ли
Вещь, только пить ее надо правильно
Не очень.
Андрей Лебедев
Гранатовое, или ежевичное вино фирмы KUTMAN. Это если вас интересуют напитки.
Muslim@
Это анисовая водка, ее в чистом виде не пьют, разбавляют водой и она становится мутно-молочного цвета, по вкусу напоминает лекарство от кашля. Мне не понравилась
Ринат У.
На мой вкус, гадость еще та.
Да нормально со льдом, в небольших количествах, но чтоб везти ее или другие напитки из Турции..., не стОит, так же, как и их вина, напоминающие вкусный компот, за бешеные деньги. Лучше в дьютике что-нибудь выбрать.
Пектусином отдаёт, привкус со рту не хороший после.
Aishа Омарова
Фу-фу-фу!
Виктор Андреев
нормальная, привезти кальян
Kudayberdi Isakov
Оливковый крем, мыло, гранатовое вино.
Мы тоже ее купили в дьюти фри в Турции недавно. Очень просили)
О вкусах не спорят: мне не нравится, а подруга употребляет с удовольствием
Ракы идеально подойдет для тёщи! А вообще можно привезти турецкие сладости и кальян.
мне тоже не нравится. Кальян, текстиль и пастельное белье шелковое
Плохой водки не бывает. Бывают плохие питоки .А если плохая- значит это не водка (синхронно выпиваю турводку, которую мне привезли) .Её нужно употреблять умеючи, и, главное, во время процесса на челе должна быть лёгкая ухмылка. Не улыбка, а, именно, ухмылка. Я ухмыляюсь.... Ваше здоровье
Весъ Lbn
Vryatli kto to...
Leonid Gorbunov
НАша лучше
турецкие сладости