Отдых за рубежом

в колумбию сколько стои сьездить

Evgeni Merk
Лучше спросите, сколько будет стоить вернуться. Цитата из votpusk.ru :
"Для обеспечения личной безопасности при путешествии по стране обычно рекомендуют не покидать территорию города, особенно в ночное время, а также не передвигаться по стране на вечерних (ночных) автобусах. При поездке по городу в вечернее время лучше воспользоваться услугами официально лицензированных такси. Следует избегать всех мест скопления народа и уличных манифестаций. Наркотики, особенно кокаин и его производные, свободно распространены по всей стране, поэтому необходимо любой ценой избегать "подарков" от незнакомцев в виде напитков или сигарет, поскольку они могут быть начинены наркосодержащими веществами или "боррачеро" - седативным препаратом, часто используемым для усыпления жертвы с целью ограбления.
В водах у побережья страны водится несколько разновидностей акул и множество ядовитых морских существ. Вся водопроводная вода в стране хлорируется, но не рекомендуется для употребления. "
Амантай Бектурганов
Лучший ответ
Пару раз вполне достаточно
В качестве донора органов-бесплатно
меня не пустили туда в командировку. Поехал мой товарищ. ктстаи до этого был со мной в Аргентине.
Очень бедная страна. Если вы не этнограф, не натуралист и еще какой нибудь исследователь - делать там нечего.

Я бы вам посоветовал съездить в Буэнос Айрес. Замечательная говядинка и сервеса.. .
Любите предаться воспоминаниям - тогда милости просим на Кубу.
Грамм 20-30 порошка.
конечно чувак! там отличная трава!