по-моему, в одиночку то как раз всегда и отдохнёшь)
у меня друзья в одиночку путешествовали по вьетнаму, камбодже, австралии, новой зеландии. но это правда на несколько месяцев.
на самом деле всё зависит от интересов.
потому что кайф и в одиночку на машине как в фильмах по америке от западного побережья до восточного по route 66 проехаться, тот же кайф проделать евротур хоть автостопом, хоть на поездах от чехии до испании, кто-то сплавляется по амазонке через джунгли, кто-то едет в африку ухаживать за больными спидом детьми.
а некоторым достаточно нажираться 2 недели в турции не выходя из отеля и снимать тёлочек из бывшего союза. хотя если бы меня занесло в турцию, я бы проехалась по побережью, по всем раскопкам античных поселений, заглянула бы в горы и изучила бы стамбул вдоль и поперёк.
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать одному что бы отдохнуть?
На Кубу.
=)
Людмила Добровольская
рассматривается вместе с домениканой
раз в деньги неупираешься рассмотри тайланд (только не патая) и одахнешь и по куралесишь... да и компанию легко найти
Да, неплохое предложение Corax, съездить на Кубу! Там весело, скучать не придется. Русские есть, но мало, а общаться можно также и с европейцами. Кто был в нашем отеле из русских, мы со всеми перезнакомились)) . Да и отдых там отличный, все создано для отдыха)) .
В Доминикану тоже можно, но кто там был, говорит, что за пределами отеля там делать больше нечего.
Людмила Добровольская
вот я и выбираю куба или доминикана
поедь взапой нидели на 2
Всё зависит от твоей платёжеспособности .
Людмила Добровольская
если не привязываться к деньгам