Отель ADAARAN CLUB RANNALHI 4* - один из самых популярных отелей, для детей имеется дет. площадка, кроватка по запросу, в ресторане дет. стульчики.
ADAARAN SELECT MEEDHUPPARU 4* - находится на отсрове с буйной растительностью и прекрасной березовой лагуной. С 23.12.10 вступает в систему ALL. Для детей - отделение в бассейне, кроватка по запросу, в ресторане дет. стульчики.
ADAARAN SELECT HUDHURAN FUSHI 4* - известный бюджетный курорт, Для детей - детский бассейн, кроватка по запросу, в ресторане дет. стульчики.
CONRAD MALDIVES RANGALI ISLAND 5* - роскошный отель. Для детей - игровая комната, детское меню, кроватка по запросу, в ресторане дет. стульчики.
FOUR SEASONS RESORT LANDAA GIRAVARU 5* - Для детей - детское меню, кроватка по запросу, в ресторане дет. стульчики, халаты дет, услуги няни, мини-клуб, юниор-клуб, ПлейСтейшен.
ANANTARA DHIGU MALDIVES 5* - Для детей - детское меню, кроватка по запросу, в ресторане дет. стульчики, услуги няни, Детский клуб, детские отделения во всех бассейнах.
Ну, вот примерно так... есть еще различные варианты отелей, если что пишите))))
Отдых за рубежом
отдых с ребенком на мальдивах. посоветуйте в какой отель лучше поехать ???спасибо
Для ребенка наверно предпочтительнее отель Бандос 5*, в принципе относительно не дорогой, и для детей есть развлечения, когда сам себе присматривал Мальдивы, то этот отель понравился, но .. дочку не взяли и отдыхали в Парадайз Айленс
Я бы не ехал с ребёнком. Ему там будет очень скучно ...Как правило никакой анимации, игровых комнат, детских площадок там нет. Там хорошо влюблённым парочкам...