Отдых за рубежом
Посоветуйте,кто был в Патайе,чем занять максимально первый день прилёта и где купить купальник
У каждого свои предпочтения. Я закажу себе обед в номер, отдохну. Обязательно сделаю массаж ног, после перелёта здорово снимает усталость. А вечерком на WS посидеть в "Русском кафе". Кстати, моя супруга купальниками запасается до поездки. Востребованные на отдыхе вещи, такие как купальники, солнечные очки и т. п. , стоят не слишком дёшево, хотя продаются на каждом шагу. Домой звонить будете? Если да, то сразу (можно прям в аэропорту) купите местную симку. Стоит 300 Бат, из них 200 оказываются на счету. Если набирать 009, звонки в Россию копеечные.
кинуть чемоданы и на море.. по дороге купить купальник. . а вечером ужин и прогулка по волкинг стрит за одно и путевки на экскурсии купите
"чем занять максимально первый день прилёта" - ты, похоже, не знаешь, о чём спрашиваешь. У тебя одна дорога выйдет часов 16, плюс 4 часа разницы во времени. После такого ноги еле волочишь :-)) А купальник ты себе где угодно купишь, иди вдоль моря по Бичь роуд, торговые центры на через каждые 200 метров. И не забывай торговатся, даже в торговом центре. А на улице тем более.
Представитель Президента Рк
Так что,прилетел и в "люлю"?Я уже летала со сменой времени,ничего..
Отдыхайте после дороги, А вечером пройдите по первой линии, все вопросы отпадут сами.
сразу в Festival Center и оттуда на Walking street
советую провести часа 3 в спа- ванна, массаж, пилинг и маски... очень здорово снимает усталость после дороги и помогает перестроится на другое время.
Не утруждайте себя после такого долгого перелета шопингом, даже если это касается купальника. Берите все перед дорогой. Прилетите, пока доберетесь до отеля, будет вечер. Прогуляетесь, освоитесь, а утром на море!
трудно планировать, поскольку нельзя быть уверенной, что не утомит перелет.. одно могу сказать, купальные принадлежности все же стоит привезти с собой, т. к у тайцев свыше 50 кг. считается уже чрезмерный вес и очень трудно найти вещи размером больше для женщины 48,а мужчине 52, подумайте стоит ли день терять на поиски купальника, если вы в их стандарты не укладываетесь?
Думаю на шоу 69 поехать, потом на Волкин и до утра погудеть в кафе или на дискотеке (где экскалатор там весело) , с утра на пирс и на острова там и купальник попути на торговых рядах продается, вобщем время не теряйте
Представитель Президента Рк
Вот это здорово,на пляже можно и отдохнуть:)
сразу купаться в море. а потом заказывать экскурсии. рекомендую путешествие на реку Квай.