Отдых за рубежом
Разрешить жене купить купальник со стрингами???
Едим в турцию с подругой на неделю. Выбрала купальник с открытой попой. Раньше не носила такой. Говорит потому что раньше полная была
Конечно можно, но только пусть не нагибается, турки народ горячий.
Так жена или подруга?
А она у Вас спросила разрешения?
Ну, денег дай.
По такому купальнику русских дам можно без труда идентифицировать на любом пляже мира :)
Андрей Шагаев
Вот неправда ваша. дяденька.
может лучше жене люлЕй надавать?
Она тебя и спрашивать не станет, купит и всё.
она их носить не переставала
Не пались! Спрашиваешь про жену, а едешь с подругой. Какая вам разница в чем твоя жена без тебя ходить будет?
вопрос в тему) смотри мои последнии вопрос!!
Ой, да пусть покупает. Только не перед вами она собралась дефиле устраивать.
Паша Драчук
Почему?
Уважающий себя мужчина не позволит жене сверкать задницей при других мужчинах.
Не дразните горячих турков женкиной попой!!!
А зачем еще разрешение спрашивать, показывать свою задницу? она ж не вам их оденет.
Так жена или подруга? Впрочем, всё равно, турки обзавидуются и слюной изойдутся
не важно что на ней. главное отношение к тебе
если попка красивая почему нет. а так только позориться
Стринги все равно от измены не спасут) ниче не спасет- даже паранжа) если ты поэтому поводу сомневаешься!))) если попа красивая - почему бы и нет? доверяешь жене? тогда все) забей)
Ваще пусть без купальника бегает
Не верь не дай купить она для тебя стала стройной так почему всем показывает? Честь и достоинства не забудь ты мужчина
Она тебя прям спросит..
Не знаю даже, нужно посмотреть на жену сперва. Почему вопрос без фото?
Для тебя же!)