Отдых за рубежом
отдых на островах океании: плюсы и минусы?
на одном острове, если больше 5 дней - надоест! переезжать надо! минусы - на островах все дороже. плюсы - красотища неописуемая!
только плюсы ++++++++++
Если зимой то будет вредно.
Океания – истинный рай для нас. Именно эта мысль сладко звучит в голове и тут же перед глазами всплывают как слайды различные картинки с белым песком, лазурной лагуной, красочным закатом, пальмами и бунгало с соломенными крышами, стоящими на сваях в голубой лагуне.
Действительно, Океания готова порадовать Вас именно этим – отдыхом в раю. Ни одна поездка в Турцию или в Европу не даст Вам ощущения неописуемой свободы и жизни, наполненной экзотикой. Именно отдых в Океании поможет Вам почувствовать себя вдали от суеты, цивилизации и привычных глазу курортов и отелей европейского стандарта. Отдых в Океании – это, прежде всего отдых на островах, из которых она и состоит; это огромная возможность выбора не только определенного курорта или отеля, но и острова, на котором Вы хотите провести свой отдых.
Океания – это совокупность островов и архипелагов, таких как: Самоанские острова, острова Кука, остров Таити, острова Общества, острова Бора-Бора, Гавайский архипелаг, Новая Зеландия, остров Ниуэ и остров Пасхи.
Несомненно, отдых на островах Океании обойдется Вам намного дороже, чем, если бы Вы поехали отдыхать в Турцию или в европейские страны. В стоимость Вашего отдыха можно смело включить: стоимость за 2-3 перелета в один конец (это зависит от того, какой именно остров Вы выберете) . Обязательно отложите деньги на Ваше пребывание на выбранном острове, плюс деньги на сувениры, на многочисленные экскурсии с посещением соседних прекрасных островов, на экзотические развлечения и не забудьте оставить деньги (или приобретите билеты заранее) на обратный путь домой.