Отдых за рубежом

что взять с собой в Тайланд?еду на 13 дней!!! список напишите,а то авось что забыла:)

первый раз пожалела что вообще брала вещи.. сарафанчики.. платьица стоют копейки.. но если не хотите тратится ..пару шорт ...сарафанна вечер.. или пару .купальник.. головной убор лекарства ..шлепки для пляжаи обувь для экскурсии. вечерние наряды и шпильки брать не стоит сомневаюсь, что будет куда одеть. шампуни ипрочую лабуду предоставляют в отелях или можно купить в магазине за копейки9хорошего качества) книжку...
Игорь Марасанов
Лучший ответ
Батон колбасы и "доширак" пошел на ура, салфетки гигиенические- руки помыть там проб-а, йод- в аптеках там не полиглоты... Дешево там не везде...
Ностальгируете по "совку"? Сосиски, приготовленные в электрочайнике, яичница на утюге? Сочувствую.
да там еда копейки стоит, мойте фрукты обязательно, хорошо бы мылом "Сейфгард", шопинг там потрясный, не перестарайтесь, 20$-1 кг перевеса ( это не шутка, сама платила)
Елена Тагирова
Солнцезащитный крем (кокосовое масло, и алоэ-гель купите там) , средства личной гигиенты, что-то на голову, шлепанцы, пару купальников, рубашку из тонкого хлопка с длинными рукавами (обязательно! ) - ее можно купить там на месте, пара маек, шорты, сарафан. Больше вам ничего не понадобится. Лучше туда лететь с полупустым чемоданом, т. к. на месте можно купить очень неплохих вещей.
Илья Либао
Спасательный жилет, спутниковый маячек для обнаружения тела в море, средства гигиены, мешки для упаковки тел, чистую воду, консервированные продукты сроком на 13 дней, хороший сейсмодатчик. Оружие от мородеров лучше на месте купить, с ним в самолет врятли пустят. Билеты, документы. Удачного отдыха. Надеюсь ничего из перечисленного в 1 предложении вам не понадобится.
ничего. все там купите, т. к там дешевле.
Наоборот все бъвезут из тая
Ничего! Даже чемодан не берите! Лучше все купить там, все очень дешево!! ! Возьмите маленький рюкзак с документами, фотоаппаратом и все!!!!
В Таиланде не была, но вообще могу сказать одно - НЕ БЕРИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МНОГО ВЕЩЕЙ!!!! во-первых, половину не оденете, во-вторых, надо оставить место для сувениров) )
два купальника, парео, головной убор, несколько платьев, футболок, шорт, юбок - на ваше усмотрение что именно) но чтобы можно было легко комбинировать) специальную обувь для захода в море.. (есть ли есть кораллы) или можете там купить.. я брала еще шампунь, бальзам, гель для душа)) из обуви - ехала в кроссовках, сланцы "парадно-выходные", для пляжа и в номере ходить) полотенца у нас меняли каждыйы день и сохли быстро, так что свое пригодилось только одно большое) маску ласты-если есть на что посмотреть) насколько я знаю перелет в Таиланд - 11 часов, так что не лишней будет подушка-анти-стресс... у меня в форме подковы) и на экскурсии пригодилась и в самолете) она не весит почти что ничего)
аптечку - расписывать не буду (в инете есть подробный список)
вроде основное всё))
побольше денег и положительных эмоций))))) )
в Тае все стоит очень дешево, но деньги улетают быстро.. . т. к. все хочется купить))))))) )
Все уже написали, что много вещей брать не стоит.... напишу еще из-за чего.. .
не только потому, что там все можно купить.. . это и так понятно...) )
Будье ОООЧЕНЬ внимательны с перевесом багажа!!! !
За перевес берут 500руб за 1 кг.
причем взвешивают и ручную кладь тоже!
Stanislaw Rubilow