Отдых за рубежом

Тайланд. куда лучше поехать? где красиво и спокойно. хочется красивое спокойное место? какая там погода зимой?

Зимой там самая лучшая погода-сезон!! ! на Пхукете и на Ко Чанге-просто рай!!! безумно красиво!!! но скучновато! -в Паттайе дешевле всего-но там нужно брать только на побережье Джемтьен-там почище!! ! а вообще куда вы в Тайланд не поехали обязательно берите экскурсию по островам! -не пожалеете-стоит в районе 5 тысяч на человека, но если туда не сьездите не поймете всей красоты Тая-там эти не обитаемые островки нереально красивые!! ! Отличного вам отдыха!
Ооо "евростандарт"
Лучший ответ
http://www.360cities.net/image/12000000-5 не в восторге от Тая, но радовал этот пляж
A*
Alexandra ***
погода отличная выбирайте самуи ..райское место.. экскурсии любые.. весь остров протяженностью 62кмможнообъехать за 2 часа. все ездят на мопедах (прокат150бат в сутки) зоопарк, змеиную ферму, "грандмаму" и "гранд папу" ферму бабаочек можно посетить без экскурсий дешевле. есть отличный базар по пятницам. есть специальные улицы баров для развлчений и ночной жизни экскурсии по островам 1700бат. пукет по дешевле, но это все таки тур. город. а паттая вообще гадюшник
Олеся
Не соглашусь с КСЮ на островах скука была на многих островах больше 5 дней нечего делать а вот в Паттае супер там весело, бары рестораны, на НГ просто веселье везде, а если хочется уединенения на ближайшие острова 40 минут на барже за 30 рублей и вы тамЭ, погода супер несколько новых годов в ТАЕ
Иванова Валя