Елка, прилетайте к нам, на Пхукет) http://yarovaya-travel.ru/tag/phuket Масса мест, которые можно посмотреть на острове (водопады, смотровые площадки, храмы, зоопарк, океанариум, музей ракушек и 3 D изображений и т. д.) , кроме того, под боком прекрасный Краби, Туда можно и самостоятельно на автобусе добраться, а можно и экскурсию купить.
Пляжей здесь много. Я на Май Као http://yarovaya-travel.ru/tajland/plyazh-maj-kao-ili-fotoohota-na-samolety.html это местечко для релакса, но если любите тусовки, то Вам на Патонг или поближе к нему. Удачного отдыха!
Отдых за рубежом
Где интереснее и лучше - Гоа (Индия) или Пхукет (Тайланд) , куда лучше поехать зимой?
На вкус и цвет все фломастеры разные.
на Пхукете была, очень понравилось, ездила на острова Пхи-пхи. . очень красиво! на Гоа меня вообще не тянет, вот смотрю фото у друзей кто там был. . ну не знаю. . пляжи с коровами это что-то.. . если не дорого хотите, то понятно дело не поедете туда в отель 5* с частным пляжем, где чисто..
Я бы лучше в Таиланд на Пхукет поехала, нежели в Индию. Пляжный отдых, конечно, в Гоа имеется, но как то туда не тянет.
Если тупо сидеть на пляже, то Тай, а если взять байк и покататься по окрестностям - с Индией ни одна страна не сравнится
Смело езжайте в Тироль (юг австрии) ! Там можно подобрать модный отдых на горнолыжных курортах и отели можно найти недорогие. Съездила 1 раз, теперь каждый год почти наведываюсь))
Ну в Египет я не советую ехать, там очень жарко. От жары не спрячешься нигде. Сервис тоже там не очень, к русским относятся очень плохо. Смотреть там тоже не много чего есть пирамиды, сфинкс, ну и по Каиру погулять можно, а так больше ничего интересного. А вот Гоа это уже интереснее, там очень много пляжей, много чем можно заняться. Да и в Индии дешевле. Так что я советую Гоа
кому? смотря что вы хотите. траву тогда в гоа. а если расслабиться на красивейшем пляже то пхукет. в таиланд вам видимо
Миша Порываев
Мне
Миша Порываев
Экскурсии и пляжный отдых.
Мой голос однозначно за Пхукет.
Туристы не просто так называют Пхукет - Жемчужиной Юга. Идеальным местом для отдыха на приборе можно назвать уединенные пляжи Пхукета. Традиционно, гости Тайланда не упускают возможности позагорать на белоснежном пляже. Самый крупный остров Таиланда протянулся на побережье Андаманского моря. Пхукет отличается красивейшей природой и пейзжами, поэтому сюда каждый год стекается большое количество туристов с разных стран мира. Даже местные жители любят свободное время проводить на пляжах и прибрежных местах Пхукета. Курортный Пхукет считается одним из лучших и дорогостоящих мест для отдыха в Таиланде.
Пхукет