Отдых за рубежом
В автобусных турах ноги сильно затекают? Не портит ли это всё впечатление об отдыхе?
Зависит от фирмы- владельца автобуса. Я ездил из Барселоны во Францию на суперавтобусе Вольво. Но кресла стояли так плотно, что сплошное мучение. А по Испании ездил на менее современном автобусе, так там места полно было, так как это был простой развозной автобус и владельцу не надо было зарабатывать деньги на креслах.
А ВЫ путешествуйте на велосипеде!!!
Разумеется затекают. Значит это не для Вас.
я спокойно перенашу дорогу.. и автобус часто делает остановки но это от вас зависит
:) Нет, не успевают.
Каждые три часа остановки, да и автобусы вполне себе удобны
Не знаю, у меня ничего не затекало.... причем, в автобусном туре были и 70-летние туристы, и они всё переносили с легкостью.. . Но, может быть, у всех свои особенности)
не всё так страшно. . я из Калининграда до Амстердама на автобусе доехала. . и ничего...
Затекают кончно. Но спасают паркинги каждые 3-4 часа.. . Зато весело.
Съездила с детьми как-то раз.... Это был последний раз, когда я решилась на подобный кошмар.
Да, есть такой неприятный момент. Какой бы комфортабельный автобус не был, ноги все равно затекают. Но мне везет - я маленькая, как правило, сворачиваюсь клубочком на сидении, предварительно положив одну подушку на сидение, вторую под голову. А еще хорошо вытянуть ноги на сидящего рядом спутника.
Главное преимущество автобусной поездки, что можно внимательно рассмотреть города, через которые проезжаем, людей, оценить красоту природы.
вообще там хорошие автобусы, комфортные сиденья, но ноги затекают конечно (
подушку с собой захвати! или напрягай-расслабляй ягодицы! хДХДХДХД