Жара в Индии, Шри-Ланке, на Кубе, в Доминикане, в Таиланде. В Эмиратах, Иордании, Израиле в феврале не слишком жарко, в Египте тоже + ветра.
Я была из этих стран в Индии, Шри-Ланке, Египте, Иордании, Эмиратах, Израиле. Если Вас не смущает Индия, то туда! )
Отдых за рубежом
Куда можно поехать в феврале(чтоб было жарко)?
Египет, Израиль, Иордания. Это все на Красном море. Можно в Эмираты. или в Катар. Это Персидский залив. То есть, это самые ближние теплые страны. Можно и на Кубу рвануть, но в самолете геморром можно заболеть за 12 часов полета.
Олег Драч
мы хотим там свадебную церемонию сделать.где красивее и лучше и конечно же дешевли
Тайланд не резиновый, всех не примет! Рядом есть Вьетнам...
Самое не дорогое Египет, не замёрзнете. Купаться, загарать можно, мы ведь для этого летим. Температура там +24-28,с каких пор для Россиян это холодно, аж противно читать. Раз этим летом постояла жара, все деловые стали, холодно им. Все летают и не жалуются, прилетают довольные и загорелые, а пишут, что холодно фифы какие-то, вот и пусть летят на Кубу. Летите и не пожалеете, и очень дёшево в феврале, между прочем я тоже с ребёнком лечу. Для меня самое главное море и солнце, и загар. Удачного отдыха.
Мы были в Шарме в конце февраля. +31, ветерок не сильный, а главное еще не так дорого.
Я была в феврале в Тайланде ))))) В поросячем восторге )))))
Олег Драч
Я не сомневаюсь что там хорошо.но он точно отпадает((
однозначно, Таинланд! не пожалеете!
Похожие вопросы
- Куда можно поехать в феврале?)
- Куда лучше поехать Шри Ланка или Южное Гоа? Посоветуйте куда лучше поехать в феврале? Шри Ланка или Гоа?
- Куда поехать отдыхать в январе где жарко? Египет не предлагать. Бюджет 15-20 тыщ на чела. +/- 5 тыщ.
- Греция. В какую част поехать? Где зеленее, не так жарко... Нужно море и много достопримечательностей рядом
- Куда лучше поехать в феврале в загранку? В Египет и Турцию не хочу
- В какой город Египта лучше всего поехать в феврале?
- Куда поехать в феврале? Чтоб солнышко было яркое и жаркое?
- народ с наступающим!!! посоветуее куда лучше поехать в феврале чтобы тепло было и подешевле
- Какие впечатления от отдыха в ОАЭ ? Хочу поехать в феврале, но сомневаюсь в правильности выбора места.
- Сколько стоит путёвка на Гоа на двоих. Если поеду в феврале