Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в феврале в загранку? В Египет и Турцию не хочу

Можно на Мальту. Я была там в прошлом году в это же время - температура плюс 20, тепло, но минус - купаться нельзя ;))))))
Александр Лир
Лучший ответ
Максим Захарчук а почему? впрочем, я на купание и не рассчитывала
в турцию в феврале? Что бы тепло? -дааа
Максим Захарчук не-ет!!! не в турцию!!!
А и не езди! Кто ж тебя в Египет и Турцию гонит? Вот прям реши, куда хочешь, туда и поезжай...
Максим Захарчук если б знала, не спрашивала бы
ко мне в удмуртию
Nepokornaya Ledi
Максим Захарчук приглашаете?
В Шри-Ланку (Цейлон) , на Гоа (Индия) , на Бали, в Тайланд, в Доминикану.
Везде жарко и хорошо (райские места) но лететь далеко и не дешево.
Максим Захарчук Здорово! Спасибо за хороший совет
Чехия - дешево и сердито.. . А Бухара и Самарканд, Ургенч - тоже клева!)))
Максим Захарчук сердито не хочу! лучше, чтоб ласково и нежно;)
Максим Зиновьев Тогда Италия... Замечательно просто... Это и природа и история и музеи и люди... А еще Германия - супер. А если с посещениями магазинов - разочарованы не будете. И музеев предостаточно, мозг будет подпитан)) Причем с шенгеном можно заглянуть и в Австрию. Так красиво...
Я в Испании был а июле там очень красиво и не жарко влажность воздуха нормальная духаты нету! И море тёплое! А икскурсии там классные я от туда во Францию ездил на автобусе ехать всего 4 часа! Пастов ни каких нет ето же евро саюз! Ещё там была икскурсия шопинг там такие вещи классны со скидкой до 50% я себе там футболку купил от версачи за 24евро всего а унас в России она стоит около 6 тысяч рублей. Так, что езжай в Испанию не пожелееш.
Максим Захарчук В июле может быть. А как насчет февраля? Какая там погода?
В феврале лучше всего в Таиланд или на Бали. Если в конце февраля можно и в Эмираты. Везде тепло и водичка хорошая. Информация из личного опыта. Удачи!
Максим Захарчук Спасибо большое за совет Скорее всего так и поступлю
в европу
Максим Захарчук Европа большая
в турции холодно.... в египте тепло.... эти две страны самые экономичные из пляжного отдыха.... хотя, египет египту рознь.. есть разные курорты... ты что именно хочешь? отдых пляжный или экскурсионный? может европу?
Максим Захарчук экскурсии хочу! европу, точно! спасибо... только она ведь большая
Все от бабла зависит....
Максим Захарчук кое-что накоплено, иначе бы не спрашивала