Отдых за рубежом

Вы бы поехали теперь после других курортов в египет или турцию?

Кирилл Сафонов
одно другому не мешает
Александр Корнеев
Лучший ответ
Поехала бы.
Irakli Beridze
Неплохо бы теперь сгонять в Египет, если откроют. Да и Турция пока еще очень неплохо рулит, отдых там очень даже неплохой.
Не была, и на за какие коврижки не поеду. Именно потому, что была в других местах, на других курортах, с другим сервисом. В другом полушарии.
Валентина Марченко Это не "именно потому", это просто Ваше такое мировоззрение или чего там еще. Нежелание ехать в ту или иную страны вытекает не из посещения каких-либо полушарий, а из личных предпочтений каждого. Многие были в других полушариях, это же не означает, что никто из них больше не поедет в Турцию/Египет
Да поехала бы. Т. к. никогда не была в Египте. Ездила. Потому, что Турция оказалась многоликой самобытной и очень интересной страной. Ровно так же, как и другие страны. Искренне не понимаю вопроса. Т. к. ни одной одинаковой страны еще не видела.
Будет возможность - поеду...
Мне в Турции очень понравилось, посещение других курортов этого совершенно не меняет. Вопрос в цели каждого конкретного отпуска. Для беззаботного тюленьего лежания у бассейна турецкие отели прекрасно подходят. Сервис хороший, питание на любой вкус, чисто, тепло, лететь близко.
*abdimalik* *talgat**
Я была однажды в обеих этих странах, мне этого вполне достаточно. не скажу, что не понравилось, но больше не хочу.
Конечно, в чем проблема? В Египте отличное море, да и страну я еще не видела. В Турции тоже хорошо отдыхать или по Стамбулу гулять.
Артем Бенько
С удовольствием. Отчего нет?
M A U S
не поехал бы. Там мстят горничные, которым Лягушка путешественница в душу нагадила
Кирилл Сафонов Вы в своём репертуаре. Если так неравнодушны ко мне, уже набрались бы смелости, да познакомились.
Я б не поехала, уж пардон. Исключительно полетела бы. И без бы. И многократно.
Sergey Klets
Пока нет, но в будущем в Египет отправится можно тк Красное море ни с каким не сравнится живностью и кораллами.
не интересны мне ни Турция, ни Египет
в Египет наверное да, красное море - супер
да
В Египте не была и не хочу. Туниса хватило. А Турция осталась в 90-х. Надоело. Сейчас нравится ЮВА. Вьетнам нравится больше, чем Тайланд.
Женя Арманюк
Valentina Bender А чем Тунис не понравился?
ЮВА дорогая.
Да, в Египете обязательно ещё побываю и не один раз надеюсь)
Юрий Рожук
Летаю с удовольствием и туда и туда.
Елена Перервус
Не зарекаюсь, конечно. Но пока точно нет, не хочу.
Витя Моисеев
Нет.
не мои страны и вид отдыха.
Анна Яковлева
А какие это другие?
И откуда на них у вас деньги?
Анна Яковлева да ведьь на курортах краснодарского края или в крыму все гораздо дороже.
Кирилл Сафонов Откройте сайт любого агенства. Выбор курортов достаточен. И вполне по вменяемым ценам... оО
Конечно.
Да, особенно в Египет хочу, так как я там не была хотя давно о нем мечтаю.
В Египте очень красивый подводный мир. Климат там сухой и приятный. Красное море является самым солёным морем в мире это благоприятно влияет на ваше здоровье, лечит кожу в случае если у вас дерматологические проблемы. Если вы любите заниматься дайвингом / снорлингом, то Египет для вас идеальное место.
В Турции климат немного другой. Подводный мир здесь на много беднее чем в Египте. Климат более влажный из-за этого окружающая температура сильнее чувствуется, при сильной жаре вы быстрее начнёте потеть (по сравнению с такой же температурой в Египте). В Турции много развлечений. В частности Кемер знаменит своей ночной жизнью, в Анталии также много клубов и различных развлекательных центров. Турция на много более зелёная нежели Египет.

Если вам больше интересен подводный мир, я бы выбрал Египет. Если вам более интересно молодежное развлечение и ночная жизнь, я бы выбрал Турцию.