Отдых за рубежом

Вы детей- школьников НЕ в каникулы воэите отдыхать? многие отказываются от хорошей поездки из-за школы. не зря ли?

Отказываются зря!! !
Если ребенок не плохо учится, то неделька-другая ему не повредит,
конечно если не перед экзаменами и не выпускной класс.
Если плохо учится, то тем более на его успеваемости это не отразится.
Максим Сигаев
Лучший ответ
Правильно, нафиг она нужна, эта школа !!!
Зачем вообще туда ходить? Отдыхать-отдыхать и отдыхать!! ! Молодец мама... Повезло деткам.
Настя Кричун
я брала везде и наплевала на школу, и дети её закончили хорошо
не я так и ни рискнула ни разу. потом столько нагонять придется) ) а времени мало. потому что еще каждый день практически спортивные секции. так что мы только в каникулы
Karapaim Kiz))
Можно и взять ребёнка на отдых во время учёбы. . только вот входят обратно в этот процесс они тяжело) А я считаю, что мой настоящий отдых всё же без детей. . мы отдохнём от них.. а они от нас))
Почему бы и нет? Если, конечно не 9й и 11й класс. С дочкой ездили отдыхать, она в 10м училась... учителя, правда возмущались. А папа с сыном ездили, когда он во втором учился, ничего страшного.... А ребенку во время учебы отвлечься не помешает....
Я отказалась взять детей из-за школы, я считаю, что у них еще в жизни будет время съездить отдохнуть, а то привыкнут халтурить. Но если в Турцию или Египет, то их берем, в основном в конце года, когда учеба уже заканчивается
А почему \? Школьная жизнь это супер! зато не скучно!
Timur Savlatbekov
Олеся Пестрякова нам и в отпуске совсем не скучно. Даже, наоборот:-))
Timur Savlatbekov Вы взрослые люди! Детям скучно! а школа это веселые дни