Отдых за рубежом

вам нравится Италия ???

очень)))
Елена Некрасова
Лучший ответ
Нравится
я люблю ее любой и в любое время, и очень скучаю по ней, когда долго не вижу ее
ее солнце яркое отражается в венецианских каналах, заливает виноградники, и прыгает солнечными зайчиками под сводами старинных соборов
ее море лазурное бирюзовое, омывает стены старых крепостей и песчаные пляжи
ее города такие разные Сиенна в которой можно запутаться с первых шагов, Венеция с ее уходящей и несколько обшарпанной красотой, Рим вечный, когда стоишь на камне, на котором убили цезаря, или нарядный рассыпающийся миллионами брызг в фонтанах Треви, или уютный на пьяцца Навон.
Пиза с ее вечными туристами подпирающими пизанскую башню, или ее соседка Флоренция с ее закатом на понте веккьо, или Санта мария дель фьоре как цветок распускается в сердце города. Или ее Римини молодежный и никогда не спящий. Или Милан с его кафедральным собором, чудом готики, или ярмаркой тщеславия монте наполеоне. И абсолютно не похожий на Италию Кортино д-Ампеццо абсолютная натуральная Австрия, и горы.
Я ее люблю, и возвращаюсь в нее открываю ее новую грань, абсолютно неизвестную мне Италию. Которую я надеюсь до конца я не узнаю никогда.
Гала Трос
очень, но как не странно не Венеция, а Флоренция или Рим
Обожаю.
Asan Eshenkulov
Мне-то она нравица, а вот я ей -нет. Не пускает из-за дороговизны: (.
Olzh =) From Ast
Италия да, а вот итальянцы не очень.
Я ее не пробовал
Слава Торохтий
Да особенно Венеция, картины Каналетто, музыка Вивальди, Неаполитанские песни типа Соле Миа и Санта Лючия. И еще оперы пощие на итальянском типа Верди, Доницетти, Россини
Мне Италия нравится, а вот итальянцы - нет!
Дмитрий Панин
Разве что Венеция. Мужики на таджиков похожи, а тётки просто крокодилы
Очень нравится: пляжи оборудованы зонтиками и лежаками очень удобными, дорожки к морю, шопинг изумительный. Ну а про красоту городов вообще можно говорить и говорить. Особенно Венеция и Рим!
Да, мне там понравилось. Есть что посмотреть, пицца там вкусная, язык красивый))
А то
Nargiza Akimkanova
Очень нравится.. . для туризма
Аня Ганц
Не бывала, но, я думаю, понравилась бы. Там тепло.
Кристина Федюшкина зимой обычно +10,но бывает и минус,Так что не особо тепло
Нравится. Уже 5-й год не могу уехать.
Очень Ну увас и улыбка похидная
Pavel I.
Вот здесь, кстати, много информации о Риме:
http://www.tourister.ru/world/europe/italy/city/roma/
посмотрите, может пригодится!)
самая мерзкая страна из всех что я видел. проклинаю тот день когда сюда приехал
Андрей Куваев А что ж так?
Италия разная, как и Россия (Вам нравится Россия?).. . Флоренция, Пиза, Неаполь, Милан нравятся, Рим - отдельный разговор, он нравится очень, Венеция не нравится категорически.. . Вы про какую Италию спрашиваете?
красиво там... и даже очень)
дуже бацко!!!!