У Теза цены выше, но вы можете в случае чего отказаться и деньги вернуть, а у Натали изначально цена на тур ниже, но стопроцентные штрафники случись что.
По поводу города скажу так - если вы летите один, то летите в Паттайю, если вдвоем, то на Пхукет или Самуи. В Паттайе не стоит брать слишком дорогих отелей ( то бишь пятерок типа "Мирикл гранд Мираж" ), т. к в первую поездку будете минимальное количество времени проводить в отеле. Из отелей в ценере Паттаи хвалят Хард Рок ( но пляж через дорогу и вода грязная - это относится ко всем центральным отелям ). Северное побережье - в плане воды чище, Южное тоже ничего, т. к не центр. ) Я лично "Адриатик" люблю, "Азию", "Козий бич",."Лонг Бич" откровенно не понравился. Да, "Камелот" не берите, "Жомтьен Орхид" тоже -
. Не стоит брать отели на второй береговой линии - не такая уж большая переплата между нормальными отелями и такими, как эти.... Вообще все зависит чего вы ждете от поездки ) Основная цена поездки - перелет. На регулярные перелеты цены кусаются, а чартер вам никто продавать в сезон за так не будет. , так что это бред - самому прилететь, снять квартиру и много при этом сэкономить. Смысл есть, кода вы летите компанией из 6 человек, на месяц и снимаете виллу.
Отдых за рубежом
таиланд: кто каким оператором летал? и посоветуйте город, отель
только сами и ничуть не жалею. а вот маму отправляла с фирмой ариадна
Летали через Тез, Натали-турс, а потом сами.
Похожие вопросы
- Турция.Отель 4+.Посоветуйте город отель в Турции.
- Кто был в Доминикане? Посоветуйте город, отель (не менее 4*). В какой стоит ехать, а в какой не стоит?
- Собираюсь в марте в Таиланд. Посоветуйте приличный отель в котором жили вы сами или ваши знакомые. Бангкок +Патайя
- Тайланд! посоветуйте город и может отель...
- Есть вопрос. Кто был в октябре в Таиланде? Как погода? Посоветуйте хороший отель.
- города-курорты Египта на Красном море?какой посоветуете?какой отель? какой посоветуете?какой отель?
- Какого тур оператора в Москве посоветуете и хорошие, недорогие отели в Египте.
- Где в лучше в Турции отдонуть, город, отель? Я вообще ни куда не летал поэтому будет первый опыт :))) СПАСИБО!
- Пожалуйста, посоветуйте хороший отель в Египте!
- Посоветуйте отличный отель в Турции 4 или 5 звезд!
спасибо!)