Отдых за рубежом

Можно самостоятельно без турагенств сгонять в Египет? Так дешевле будет?

можно но ничего не зная МОЖНО СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ СЕБЕ СОЗДАТЬ
Боб- В Паспорте
Лучший ответ
Можно, но будет заметно дороже. Исключение составляет только тот случай, когда Вы будете бронировать себе не самый простой номер в каком-нибудь люксовом отеле типа Four Seasons. В этом случае по деньгам получится примерно так же, как и при бронировании отеля через ТО.
Виталий Ложкин
1.можно
2.не будет
Можно, но будет дороже
Есть смысл только если Вы хотите путешествовать по нестандартному маршруту
Евгений
Можно только сомневаюсь что дешевле.
Жанара .
Нет. Так будет дороже. Только перелет обойдется в 15-20 тыс. рублей. Проживание в отелях стоит дороже, чем у туроператора, т. к. туроператоры выкупают блоки мест еще до начала сезона со скидкой до 50% от отеля. Плюс вам придется оплачивать услуги такси, питание (т. к. при брони отеля напрямую питание идет стандартное - только завтрак) .
Турция и Египет - не те места, самостоятельный отдых в которые обойдется дешевле.
V.s.v76
Иногда бывают билеты по 120-130 долларов на чел, плюс снять квартиру (от 300 долл хоть на неделю, хоть на месяц одна цена) , и если вас трое или четверо, возможно будет дешевле. Но опять таки - питание, платный пляж и т. д.
Пётр Абиков
Дешевле не будет, группам идёт скидка и на отели, и на чартер. А ехать первый раз самостоятельно, да ещё с маленьким ребёнком? ! Чем и где вы его будете кормить? В отеле хоть можно детское меню выбрать.
Шохан Жапбаров
Дешевле не будет - это точно, а проблем огрести можете. У меня турист 3 часа сидел на ресепшене с десятком таких же соотечественников, стеснялся позвонить, пока им не сказали, что номеров в ближайшие 2 дня не будет. Через московский офис Корела разрулили в течение часа, номера нашлись, просто принимающая сторона недоработала. При этом немцев и французов нахальным образом заселяли без проблем. А теперь представьте, кому Вы позвоните, если Вас так встретят в отеле? Мне рассказывали, как поляки, самостоятельно забронировавшие номера, спали в шезлонгах (кому хватило) у бассейна, а сотальные - на пляже, под шум прибоя
Однозначно- ДОРОЖЕ!!!