Отдых за рубежом
Подскажите,в какое время года лучше лететь во Францию?.И еще-стоимость поездки во Францию!Заранее спасибо!
.И еще-стоимость поездки во Францию!Заранее спасибо!
Есть два времени, когда Париж наиболее прекрасен. Это май, когда цветут каштаны, и сентябрь, когда их жарят. Я была как раз в конце сентября. Погода - просто чудо!
А цены можете посмотреть либо на сайтах турагенств, либо на сайтах, продающих билеты. Например, www.dsbw или www.tutu.ru
Ну и вопрос!
В горы на лыжах лучше в начале года. На море в Ниццу весной или осенью. На экскурсионную поездку в любое время с апреля до октября.
А стоимость зависит от продолжительности, места, сезона, транспорта, целей и задач - от 500-700 до многих тысяч местных уе.
Франция большая и в любое время хороша, но особенно приятно путешествовать весной и осенью. В Париже самое красивое время - конец апреля-май, когда цветут каштаны. Стоимость поездки зависит от вашего кошелька - можно и в двушке в Париже остановиться, а можно и в замках ночевать. В Новый год будет холодно и дорого, а летом в Париже жарко и много туристов, а на Лазурном побережье яблоку негде упасть.
самое лучшее время - поздняя весна-лето-начало осени. тепло, зелено.
тур на одного на неделю от 800 евро.. . плюс надо с собой - во Франции очень дорого. хороший тур стоит порядка 1300 евро на чел, и с собой от 350 евро.
середина октября - золотая осень!

Весной, в апреле мае.
Хм, а я там есть и работать. В предприятии которое обеспечивает туристов из России, потому что мы русские - к вашим услугам всё от низких цен до запредельных http://euro-go.com/, мы только рекомендуем а вы выбираете сами. А вообще - Париж есть Париж - он всегда прекрасен, и многое зависит от того к какой именно эстетике вы сами привыкли.
я была летом, отлично, очень понравилось. билеты не помню сколько стоят
когда фанера над парижем летает, тогда ваще всё бесплатно хД