Отдых за рубежом

Шарм. что выбрать. Sierra Resort, Hilton Shaeks Bay или Club el Faraana ?

|_Саня _|
мы 23 в фараану летим, 3 раз....
Рони Вайт
Лучший ответ
|_Саня _| нравится этот отель? как там риф?
Я бы выбрала Хилтон. Мы были в соседнем Конкорде. Риф там просто отличный и сейчас построили перед отелем прекрасный сквер Сохо с фонтаном. Сьера находится в этой же бухте, но на 2-ой линии. Там была моя племянница. отель хороший, но русских пытаются поселить в самые плохие номера. Про Фараану -не знаю, но бухта Рас Ум Сид мне не очень понравилась, мы были в ней в Иберотеле.
Club el Faraana
Хилтон очень хорошая сеть отелей
Hilton Sharks Bay - хороший риф, хороший отель
только смотрите внимательно - там есть стандарты на первой линии, а есть супериоры на второй - они новее и больше, но подальше от моря
Уже 2 раза ездили в фараану, очень понравилось это маленькое сан-ремо.
Amaral Dante хм....странно....в прошлом году все отдыхающие плевались от этой псевдо санремы)
Эти отели все хорошие и достойны своей звездности! Вот Сиера это отель 2 линии отеля Савой, поэтому до пляжа нужно будет пройтись 5 минут по красивой дорожке. Рядом, в пешей доступности есть улица Сохо, на которой расположены развлекательные заведения. Хилтон (основная масса отдыхающих иностранцы) и Фараана это отели первой линии, оба расположены в прекрасных бухтах с кораллами, отдаленность от центра Шарма примерно одинаковая (это если захочется прогуляться по магазинам, посидеть в кафе и посетить диско на Наама Бей) , отзывы туристов по этим отелям хорошие. Смотрите сами по территории, номерам и просто по личным впечатлениям. Ни один из этих отелей Вас не разочарует! Хорошего отдыха!
хилтон!
S!
Sergunchic !!!!!!