Отдых за рубежом

Турагенства. С какими тур операторами вы летаете и почему? Выгодно ли?

Мы тоже уже стали себе бронировать отели, когда сам бронируешь, выбора больше. Туроператоры дают маленький список отелей, часто не устраивающий нас. Потому мы и отказались. Да еще получается тысяч на 30 стоимость меньше. И билеты сами бронируем, и медстраховку в Госстрахе за копейки покупаем, да и оформление визы дешевле, чем у туроператора. Все очень просто. Первый раз еще сомневаешься, а когда уже в третий-четвертый, то все идет самотеком.
Это из Москвы. Насчет других городов не знаю.
Если будут вопросы, пишите. Чем можем, поможем.
Удачи!
Николай Global Avto
Лучший ответ
Всегда предпочитаю специализированные фирмы, работающие по отдельным странам, в основном, фирмы этих стран, имеющие филиалы в Москве .
Аида Алиева
если эт специализированый опрос, для турфирм, то не по адресу
Раз вы умеете пользоваться компом, потратьте время на то, чтобы выбрать туроператора подешевле за один и тот же пакет услуг.
Туроператор, конечно, должен быть проверенный временем и знакомыми.
Такие-Интурист, Коралл Тревел, Тез Тур, Санрайз, Мостревел и многие другие. Чтобы сэкономить время озадачиваю агентство выбрать мне подходящую путевку..
Рома Твердохлеб Если Вы умеете читать, то Вы бы не стали констатировать факт, что я умею пользоваться компом!=)

Мне не нужна путевка, и подешевле даже путевка не нужна.
Цель вопроса заключается в другом .
я летала от Анекс тур и ТУрНева все нормально
Coral Travel, Paks inter, Pac Group
Я сама себе тур оператор, а интернет на что, сама все бронирую и незавишу не от кого
Андрей
с Интуристом, много лет! Не лохотрон! Всегда встретят, проводят, не хамят, всегда все знают и дешевле! И не обманывают! А еще очень нравится Coral travel но у них только самые дорогие отели....
только Тез Тур...
Alina Isaeva
Вылеты с Москвы или с регионов? С регионов список туроператоров намного меньше и все надежные вроде. Знаю что все хают Анекстур, однако не раз летала имено через них и всегда были очень классные гиды, а вот Тез тур... ( в последней поездке гид Теза абсолютно не помогал решить какие то вопросы, практически не появлялся в отеле) . У пегаса тоже в основном сервис хороший, но все таки человеческий фиктор везде присутствует. Кстати даже Капитал тур ( тот про которогосейчас столько шума) никогда не подводил и мне действительно жаль, что сейчас они разорились. ..
Таня Романова говорить о том что капитал разорился..еще не оправдпно рано..не наводите панику