Да кто сейчас с тургруппой то ездиит? Не советские чай времена, максимум своей семьей или тусовкой в 2-5 человек.
А стоимость могет быть абсолютли разной:
Самолет - цена по возрастанию - чартер, лоукост, рейсовый с пересадкой, скидка на рейсовый, просто рейсовый, рейсовый в пиковый сезон.
Гостиница - знакомые, кемпинг, хостел, гостиница 2*-3*-4*-5*
Питание - бомжпакеты, магазин, кафе, ресторан.
Экскурсии - есть, нет, сами на машине, метро или поезде или готовые купите.
Автомобиль прокат - есть, нет.
Да мало ли еще чего может быть - визы - сами в посольство топать будете или через турфирму, медстраховка - есть-нет, своим интеллектом и ножками все будет организовано или доверите передвигать свое тело в пространстве профессионалам и ты ды и ты пы..
Отдых за рубежом
стоимость отдыха в Италии без тургруппы 10 дней маленький город у моря
Зависит от твоих личных запросов. Я в этом году платил за гостиницу по 120, кажется евро в сутки, авиабилет обошёлся в 36, штоле тыс. на 2 взр. + 1. реб. Плюс машина, плюс бензин, плюс еда по выбору.
Виза 75 евро
страховка 8 евро
Перелет из москвы чартером - 350 евро
Аренда машины на 10 дней - 350 евро
Гостиница на завтраках самая эконом 50 евро за номер.
Ну плюс питание, бензин, плата за пляж, входные билеты еще минимум 500 евро на 10 дней.
страховка 8 евро
Перелет из москвы чартером - 350 евро
Аренда машины на 10 дней - 350 евро
Знаю что снять можно домик на берегу адриатического моря за 150 евро с человека за неделю.