Отдых за рубежом
Про поездку в Израиль
1)Для граждан России виза нужна-ненужна? 2)Куда поехать в новогодние праздники, чтобы в море покупаться? 3)Холодно или не холодно в это время там на море? 4)Какие конкретно города и что по стоимости? 5)какие туроператоры недорогие и хорошие по Израилю
Если Вы хотите сэкономить денег на Израиле, то лучше всего ехать не на дорогой курорт на Красном море Эйлат, а в соседний Египет, курорт ТАБА. Он расположен прямо на границе с Израилем, а отель Хилтон вообще стоит на границе. При этом, отдых тут дешевле, а купаться будете в этой же воде. Если надо будет посетить Израиль, город Эйлат, то можно просто пешком перейти границу, затем немного проехать на автобусе в город. Если хотите ехать на экс. на Мертвое море и в Иерусалим, то прямо в Египте у местных турфирм купите поездку ( наши берут вдвое дороже) . Можно также на пароме сгонять на другой берег, в Иорданию ( тоже на экс. особенно в Петру интересно) . И стоить Ваш отдых будет значительно дешевле, чем в Израиле.
1. Нет
2. Эйлат
Остальное не знаю.
Недорого точно не получится - туда на рождество все христиане стремятся
2. Эйлат
Остальное не знаю.
только вы потом не вздумайте захотеть поехать в Арабские Эмираты вас туда после израиля не пустят.
в январе в Эйлате и на Мертвом море будет градусов +20.
Но зато такая погода просто идеальная для экскурсий.
Если хотите, можно поехать сейчас, есть тур на 05.12, на 8 дней - от 15000 руб на чел.
Была на экскурсии из Египта, визу не спрашивали ( я гражданка России) , Красное море и Мёртвое море - сейчас - супер тёплые! На Мёртвое море хотела бы ещё съездить.... вода - тёплая, а кожа после купания - просто чудо! нежная-нежная... думаю, что не замёрзните....