Отдых за рубежом

поездка в Израиль

Добрый день! Собираемся с подругой в Израиль, обе незамужние.
Нас запугивают, что могут не пустить в страну.
Сталкивался ли кто-нить с этим?

Спасибо за ответ.
ну тогда вы будете первыми, кого не пустили в страну) )
если вы в плане, что вы две незамужние женщины и можете сойти за проституток в глазах пограничника - то вы перепутали Израиль с разными странами Востока, у жителей которых ислам головного мозга.
Не напрягайтесь, пустят. Только отвечайте на вопросы службы безопасности, какими бы дебильными они вам не казались.

p.s. - у меня при последней поездке в Израиль была в паспорте свежая афганская виза - меня и то пустили.
***natali*** :):):)
Лучший ответ
Никто на это не смотрит.
Смотрят на опасность терроризма, всё!
Кто запугивает то? Израиль безвизовая страна, Вы ничего не нарушаете. Покупаете путевку или билеты и в путь. . Никто Вас нигде не тормознет.
если вы с вашей подругой будете спокойно себя вести, честно и без нервов отвечать на все заданные вам вопросы, то я уверен что проблем у вас быть не должно!
Виктория Vika
Иногда не пускают, если нет обратного билета, не забронирована гостиница, на вопросы службы безопасности ответы невнятные.
Elnur Mohsumov
могут не пустить если: 1. нет обратных билетов на самолет; 2. нет подтверждения о размещении (отель, частное жилье) ; 3. нет страховки медицинской; 4. без объяснения причин!!!! на вопросы отвечайте четко, не врите и не шутите, в службе безопасности могут неправильно истолковать ваше поведение!!!!
в Израиле навряд ли такое возможно, вы путаете с ОАЭ)))
Если вас интересуют какие-либо вопросы, помогу ответить, и если даже нужно, подобрать самый оптимальный и подходящий тур! Я просто работаю в туристической сфере, на прямуе через туроператоров.