Отдых за рубежом

Что интересного можно увидеть в Египте, кроме пирамид?

Плавать до изнеможения с маской и трубкой, культурный шок гарантирован.
Из экскурсий рекомендую ночное восхождение на гору Моисея (эта экскурсия из Шарма) с встречей восхода на вершине. Впечатления неописуемые!! ! Запасись тёплой одеждой. Даже в разгар лета ночью в горах как на леднике. На ноги самую удобную обувь, лучше уже ношенные, привычные кроссовки. Хотя я ходила в кедах, ничего лучшего не было. Тяжело, но нас привезли поздно, мы почти бежали, из нашей группы даже некоторые не успели подняться. А в основном, привозят заблаговременно и народ успевает на каждом привале чаи распивать. (Там есть палатки, где продают перекусить) .
Решайся, ноги пройдут через день, весь негатив забудется, а счастье от этой авантюры меня до сих пор греет, хотя прошло несколько лет!
Ну и долгие пешие походы вдоль берега по красивой местности.

Наталья Силина
Лучший ответ
Пьяного русского.
Луксор, Александрия,
КРАСНОЕ МОРЕ и его обитателей
Юрий Андреевич
Ничего.
Дмитрий Sfg
Луксор. Да просто в пустыню съездить - тоже приколько.
Александрию Египетскую, Луксор, но это все после КРАСНОГО моря
Круиз по Нилу)))
Юрий Ефимов
Рыбок- они гораздо больше впечатляют нежели пирамиды.
Луксор - Долина Фараонов, это круче, чем пирамиды в Гизе
пустыню, море, экскурсии, веблюдов
восточный базар
Золотую маску Тут-Анх-Амона... hahaha
Рената Коцева
песок, солнце... солнце, песок. . арабов.
Именно Красное море- самое красивое море на планете. наслаждайтесь им
Каир

Луксор

Джип Сафари

Мото-сафари на квадрациклах

Райский остров

Погружение с аквалангом

Эль Гуна

«Двухчасовая прогулка»
Экскурсии в хургаде
красивое море, рыбки кораллы, ещё люксор классные. всякие гробницы фараонов, храмы и т. п