Отдых за рубежом
Что-то в Египте стало опасно отдыхать,не правда ли? То автобусы попадают в аварию,то акулы нападают...
если так посудить, то вообще из дома страшно выходить, да и дома находиться страшно. сколько самолетов падает, но мы же все равно летаем на них. вот недавно прилетела с хургады, жива здорова. надо быть самим осторожными, на левые экскурсии на ходить к мошенникам.
Да это всегда было - аварии не сегодня начались.
да жить вообще опасно почему то все умирают.
Езда по дорогам, увы, опасна и статистика тамошних аварий тому подтверждение. Боюсь, даже выбор надёжной турфирмы - не гарантия безопасности. Случай с акулой, надеюсь, единичный. Есть места, где они нападают постоянно. Я была в музее сёрфинга в городе Санта Круз и видела доску для сёрфинга, изгрызенную акулой и фото сёрфера в гипсах и бинтах, просто ужас!! !
А разве вся поездка не риск? А жажда новых впечатлений всё равно гонит нас прочь из дома...
Угу, на мальдивах акул не меньше, и тоже нападают. Но об этом молчат. Просто кому то выгодно запугать народ, чтобы НЕ летали в экономичный Египет. Конкуренция в туризме.
Лучше в деревне, у бабушки.
Речка, лес. Крышу починить, в огороде подсобить.
Да. Жизнь вообще опасная штука. Вышел из дома а тебе кирпич на голову упал))))
Да, нет, не стало, так было всегда. В Египте водители лихачат, часто нарушая правила. А акулы.... это ж открытое море, вероятность нападения этих хищников всегда надо учитывать.
ВЫ НАДОЕЛИ УЖЕ СО СВОИМИ АКУЛАМИ!!!! в любой другой стране то же акулы есть и что дальше дома сиди.. значит.., если правила безопасности не знаешь!
София Смородинская
А ты знаешь,психопат?
Вы в натуре достали все со своими автобусами и акулами!
В каждом море есть акулы. И они нападают везде и каждый день!
И не кому нет дела! А тут прицепились к Египту! Это так же как с автобусами! В России за один день разбивается столько автобусов!! ! Просто мрак, а тут один попал в ДТП и все пипец все сразу говорят и днем и ночью! Раздувание и форсирование новостей повышает рейтинг телеканалов и радиостанций!! ! А это деньги!! ! Большие деньги!! ! Вот наглядный пример! В Уссурийске, автобус с туристами сбивает тигра, занесенного в красную книгу. Автобус падает на бок в кювет. Далее цитата: «Экстренно прибывшая на место ДТП группа ветеринаров, тигра спасти не сумела» ! Далее новости заканчиваются! А то что в перевернутом автобусе было 42 человека, НИ СЛОВА, ВСЕМ НАСР……!!! !
Я был в Египте 3 раза и через 6 дней снова лечу!! !
Просто супер!!! !
Сабина Габибова
Пока беда не коснется тебя лично, все это воспринимается как информация, новости (пусть даже и неприятные).
Удачного отдыха!