Отдых за рубежом

подскажите пожалста что надо говорить в посольстве чтобы тебе дали визу в сша? и надоли за визу платить?

Dinara Amirseitova
Скажи-"изобью для вас любого, можно даже двух".
Главное, там вести себя вежливо и не спорить
Влад Тен
лучше меньше говорить и больше показывать документов, доказывающих ваше намерение приехать обратно
В посольство надо прийти и сказать здравствуйте, я хочу вашу визу.
Виза на 1 год стоит примерно 130 долларов, а на два года еще 100 долларов.
Стоимость визы на сайте посольства. Платите до прихода в посольство с квитанцией об оплате. Оплата визы не гарантирует получение визы. Если получите визу на более долгиц срок, а сумма больше, то доплатите на месте, в посольстве. В нац валюте, но не в долларах.
Что говорить???? Правду. Соврете, не получите визу, если начнут проверять. Говорить то же самое, что вы указали в анкете. Вы же зачем-то едите в Штаты? ? Вот и объясняете для чего, как, почему и зачем на сколько едите. Даже если все указано в анкете, вы и сами должны ответить на вопросы. Ничего страшного нет и ничего особенного не спрашивают. Только не задавайте глупых вопросов - а мне визу когда дают?? ? Они просто принимают документы, а потом у же посол рассматривает, а не тот, кто принимает.
Меня преследуют КГБ. Только потом западные спецы из вас все соки выжмут для своей выгоды. Они так и с Литвиненко поступили и с Политковской.