Отдых за рубежом
Скажите,бывают ли в гостиницах трехместные номера?и могут ли туда разместить девушку и двух молодых людей?
У нас в Израиле номера двухместные, в которые поселяют троих. Для третьего есть диван или раскладывающееся кресло -кровать. Кто вселяется по половому признаку - никого не интересует. Хоть трое мужиков, хоть три женщины, молодые/старые - неважно
Если три-четыре парня хотят пригласить в номер девушку переночевать, обычно пробем не возникает...:))))
Зачем такая роскошь ?! Хватит одного -для девушки. Молодые люди спать намерены?
А уточнить, куда собрались, слабо?
Практически во всех курортных гостиницах есть возможность установки дополнительной кровати в стандартный дабл, но, иногда, при этом оговаривается, что дополнительная кровать - для ребенка (вероятно, ее размеры не позволяют улечься взрослому) . Иногда могут поставить и 2 дополнительные кровати. Кроме того, бывают апартаменты из 2 или больше комнат, в них может разместиться до 4 или даже больше человек.
В Америке, а может и где-то еще, есть семейные номера на 2, 3, 4, 5, и больше человек с разными кроватями (американцы очень любят их описывать в характеристиках номера) .
Кто с кем хочет жить в заграничных отелях (ну, может, кроме Северной Кореи и Китая) никого не волнует, а в России это непредсказуемо (связывайтесь с конкретным отелем и выясняйте).
легко, единственно, все должны быть совершеннолетними
Могут.
У нас бывают
Ого, классно загнула, молодые люди то знают об этом?
Бывают, конечно. Но не во всех, кстати. Есть отели, в которых есть 3х и 4-местное размещение, но в итоге там стоит две 2-местные кровати :) Так что конкретно запрашивайте описание номера, дополнительных мест в конкретном отеле.
Заселят без проблем.
Ей повезёт. И им тоже.
есть ещё и 5-тиместные. на тот случай, если 2 парней недостаточно.
За ваши деньги-любой каприз!
бывают.. и даже 4 местные.. могут.. просто нужно уметь договариваться..
А в чем проблема? "Совок" вроде уже закончился)) ) Можно и двух девушек и одного парня.