Отдых за рубежом

Если я бронирую а/б в интернете по кредитке, Хельсинки-Тенерифе, то где обменять электронные на настоящие? Живу в Питере

Ничего менять не надо. Просто распечатайте маршрутную квитанцию (то что пришло на почту) и все. Приедите в аэропорт спокойно идите на регистрацию, предъявите паспорт и все.
Дмитрий Гусаров
Лучший ответ
В аэропорту в Хельсинки с этими билетами и паспортами на регистрацию придете, и получите посадочные талоны. У вас Финнэйр?
Ilgiz Khismatullin
даже не распечатываю. иду с паспортом.
Ilyas Demİrtas
Я из Хельсинки во Франкфурт даже без распечатки летала, с одним паспортом, правда там проводилась регистрация сразу на два рейса, так что у меня спросили, куда лечу. С распечаткой эл. билета, конечно, спокойнее, но роли никакой она не играет, все равно в базе есть ваши паспортные данные. А настоящий билет тем более не нужен.
Можете вообще без билетов - Вы зарегистрированы на рейсе, достаточно загранпаспорта.
Ничего менять ненужно.
Распечатайте электронный билет для себя. ради удоства, чтобы видеть все даты, время, терминалы и номера рейсов.
не надо менять ничего
Iuri Clius
А зачем менять. У Вас даже и распечатку спрашивать не будут. Просто паспорт подадите, Вас через компьютер найдут. Электронный билет тем и хорошо, что его невозможно ни потерять, ни забыть.
Так с распечаткой и иди. При регистрации отдашь ее, а тебе дадут посадочный талон.
Какой компанией летишь? В аэропорту найди офис этой компании (кабинка) и получи по распечатке настоящие билеты, если они нужны тебе.
В этом году я так делал. Проблем не было.
Настёнa Б
Так с распечаткой и иди. При регистрации надо ее показать
Какой компанией летишь?