Отдых за рубежом
дубаи. правила одежды для жен-н.
какую одежду там луше носить. и какие правила. знаю все короткое нельзя. а поколено можно? в аэоорту как...
Чё за хрень пишут? Да, замечательная страна. И выпить можно и в нормальной одежде ходить. Вы.. . деляться не надо. Что значит, не пейте спиртного? Пейте на здоровье. Именно в этом смысле, без свинства. А больше всего мне нравится, когда в качестве источника информации на фильмы ссылаются. Жаль, что не на мультики. Посмотрите на американские фильмы про Россию. Уржались? Не, а про Эмираты там чистая правда. Кто не верит? Наверное, те кто там побывал, и влюбился в это фиолетовое небо и цветущую страну, посреди пустыни.
В эту пору там тепло. На пляже мы были, как и положено,
в купальниках. Вода в Персидском заливе-как парное молоко.
Не вести себя вызывающе. Быть осторожными в такси, там
таксисты только эмигранты-турки, сирийцы, ливанцы-"голодные
до женщин".Спиртным не позволяйте баловаться и мужчинам.
Карают строго.
Посмотрите, фильм " Секс в большом городе 2" и все поймете. у меня. после этого фильма желание туда съездить поубавилось. А так закрытые колени, закрытые плечи, грудь. Мне кажется оптимальный вариант длинные сарафаны. и парео на плечи или поверх купальника или шорт
плечи, руки, колени должны быть закрыты
и ради бога не пейте спиртного.
мда.... легче наверное вообще не ехать)
в аэропорту лучше максимально скромно. В Дубаи не строгие правила, можно и в шортах ходить, возмите с собой или там купите пашмину, если уж кто то строго посмотрит или сделает замечание (что крайне редко в дубаи) , то прикроетесь пашминой. Да и так она пригодиться, потому что в торговых центрах и ресторанах кондеры работают как в морге, мне всегда было там холодно. . В Шардже очень строго, там лучше удлиненное все одевать.
Минимум открытого тела, легкие брюки и блуза без декольте