Отдых за рубежом

Можно ли как то и возможно ли это

Возможно ли уехать жить в Америку.Но язык я не сильно хорошо знаю только какие то мелкие фразы могу перевести.Можно как то с такими навыками переехать туда.Родственники есть там какие то
У меня есть знакомые, которые переехали в Америку с нулевым Английским. Там проходили бесплатные курсы, со временем, все наладилось. А вот у их родителей дела несколько хуже, даже спустя 10 лет, язык не особо дается, и ничего живут не тужат. И основная масса людей приезжающих туда уже на месте осваивает разговорную речь, т. к. язык в учебнике это одно, а язык в среде обитания совсем другое.
Татьяна Косинчук
Лучший ответ
Без знания языка даже в турпоездке тяжело. А Вы жить там собираетесь. Учите язык.
Эля _
Тебе там дадут время на изучение языка.. .
Пасти тебя будут долго спецслужбы, и если с тобой что нибудь произойдет - не помогут...
да можно, ничего не возможного нет.
Алла Чорба
в Америке около 10 % населения с трудом на английском говорят, так что поезжай пока молодая. потом поздно будет и учить и уехать
Дария Агыбаева
Зачем? Людей пугать?
Конечно, возможно.
есть много вариантов-выиграть грин карту, найти жениха, поступить на учебу. так или иначе (за исключением пожалуй случая с женихом) будут нужны деньги, много денег. что касается английского-это фигня. если будешь общаться в среде американцев, выучишь быстро.
вобщем, главное не нелегалом там оставаться. и имейте в виду, что без их образования, на нормальную работу вы там врядли устроитесь. если вы готовы в лучшем случае на работу официантки (это если язык подучите, либо у русских-евреев-армян будете работать) на ближайщие несколько лет-дерзайте!!! !
хотя в целом жизнь там может и лучше, но прежде чем переезжать туда на совсем, съездите для начала на разведку. вдруг это не ваше все окажется.
Рома Яцук
Если есть деньги то конечно можно, а так все люди обычно лучше учатся на практике. Я уверена вы уже через месяц жизни в Америке будете шпарить на английском также как и любой американец.)