Отдых за рубежом
Хочу опять в Тайланд .Паттайя или другое взять?))Пхукет,Самуи?)Что подскажете????
если хотите активного отдыха с большим колличеством людей- то Паттайя, если красивую чистую прроду белый песок и дазурно море- то скорее острова.
Я кроме Паттайи был в Самуи. Превосходно. Райский уголок. Особенно пляж Чавенг.

А когда летите? Здесь некоторые почти на год вперед спрашивают (считают, что погода всегда одинаковая)
Если скоро, то Пхукет - чуть дешевле Самуи, люднее, намного шопистей и тусовее, отели на берегу дороже самуйских. Отличные экскурсии 2-х дневки в Симилианский морской заповедник и на Пи-Пи.
Самуи - спокойнее, релакс, есть места - просто сказки. Отели как правило на берегу или рядом.
Догадайтесь, кто где:

из 3-х вариантов советую паттайю, в этом городе замечательные гостиницы, достопримечательности и обычаи)))))))))
Я бы рекомендовал Вам попутешествовать. Изначально остановиться в Паттайе и далее планировать поездки. На Пхи-Пхи- национальный заповедник. Заходите в любое тревел агенство которое увидите и попросите билет на автобус из БКК до краби. Вам дадут билет и визитку откуда автобус уходит из Бангкока. Доедете до Краби. Из морского порта на лодках до дного из двух островов Пи ПИ Дон (большой) там Маленькие бунгала 500-700 бат в сутки большие комфортабельные до 1500 баттРайское место Филм Пляж с Ди Каприо. И так можете в любую точку тайланде. Купите путеводитель Вокруг Света или Томас Кук. Вся инфа до мелочей.