Отдых за рубежом
почему народ выбирает отдых для овощей? неужели им не скучно?
Видимо, наш народ ещё не совсем понял. что такое отдых. Открыли для себя возможность съездить в Турцию - и ломанулись. Пройдёт время, может, научимся отдыхать со вкусом. а не вытапливать жир на солнце.
могу сказать за себя, когда то очень давно, моя работа была связана отчасти с с туризмом и ежедневно с очень большим кол-вом народа.... так вот в свой отпуск (а это случалось крайне редко и непродолжительно 7-10 дней ), мне реально хотелось тупо отключиться, побыть как вы говорите овощем, где то в дали от цивилизации, никого не видеть и не слышать, никуда не ходить, а просто полежать и погреть свое уставшее тело от бесконечной беготни и суеты в обычной жизни, а так же частых передвижений по странам!!!. так что не обобщайте, отдых на то и отдых, что бы дать возможность восстановить силы и каждый это делает так, как считает комфортно именно для него, а так же не забывайте, что многим просто и не по карману путешествия, дальше Турции! пока Турция остается отдыхом для "бедных"...уж извините, но так и есть!
Согласна с Arzu. Мы все такие разные: что восторг для одного - смертная скука для другого.
Я не понимаю, например, как можно сплавляться по горной реке и находить в этом удовольствие. А кому-то походы по музеям и осмотры зАмаков, которые я просто обожаю, самая страшная пытка.
Да потому что жизнь у всех разная.. .
Вот, например, одна моя приятельница-владелица тур. агентсва, она в рабочее время настолько устает от людей, что во время отдыха желает лишь спать, загорать вкусно кушать и кататься на яхте и я ее понимаю.. .
да, отдых такого плана не приемлем лично для меня, но ...