Отдых за рубежом

Подскажите , хорошо ли отдыхать в Египте в апреле и в каком городе лучше остановиться?

апрель начало нового сезона отличный месяц еще не жарко но уже очень хорошо.
выбирайте Хургаду для первого раза
Александр Рыбаков
Лучший ответ
там очень хорошо. лучше в Хургаду
Да, будет вполне комфортно, иногда правда когда приходит прохладный ветер (на суше это хорошо, разбавит жару) , и море становится прохладным, но это не страшно, все равно в апреле уже хорошо. Я тоже ха Хургаду. Если нужны туры, пишите, отвечу по ценам и отелям.
Юрий Данилов
в Египте в это время везде холодновато кроме Шарм Эль Шейха, в воде вроде не плохо, но на воздухе холодно, одна тучка и из воды хоть не вылезай, а в апреле даже дожди могут быть, в Шарме же дождь один раз в год бывает, не чаще
Хорошо в Шарме, в Хургаде в начале апреля попали на 3 дня жуткого ветродуя, больше не поеду.
Юлия Кондрусь
В Египте красота круглый год. А особенно с ноября по апрель, когда у нас дубак!
Андрей Волков
В Хургаде именно в апреле (конце) застали так называемый "дождь", точнее его подобие. А так, очень хорошо, мы даже умудрились жутко сгореть, причем с кремами защитными. Лечше брать крем с фактором не ниже 30 на первые дни и под зонтиком первые пару деньков полежать.
Мария Паутова
В Хургаде более ветерно вообще, там курорт для любителей покататься на доске. Лучше Шарм, тк это город-курорт, а в Хургаде местные жители. Вообще есть для спокойного отдыха Таба, мне там очень понравилось. Есть, куда глазам упереться, горы) ) Примерно 3 часа езды на автобусе от Шарма. Мы в прошлом году летали от Пегаса за 26т на двоих в 4*, которые стали 5* через месяц.... Отель, вроде, тоже Таба называется...
Я бы посоветовал Хургаду, в Шарме будут довольно сильные ветра, да и с акулами там окончательно не разобрались!