Отдых за рубежом

Подскажите срочно!!!Друг отдыхает в Египте поскользнулся упал опухло колено...чем из местных препаратов можно снять о

отек?
От ушибов, отеков, синяков - Hemoclar cream (активое вещество Пентосан полисульфат, производитель Sanofi-Aventis)
Шокан Ермеккалиев
Лучший ответ
Там нормальные аптеки и медикаменты те же самые что и у нас.
Динара Наурызбаева именно троксевазина нет....это болгарский препарат
Нужно позвонить по телефону, который написан на полисе страховки.. . А так можно подойти к аптекарю и сказать что ана дева лязим, рукбе ведж фи то бишь мне нужно лекарство - болит колено.
Народное средство, которым всю жизнь пользуемся всей семьёй : попИсать на тряпочку, приложить тряпочку к коленке. Зафиксировать. Менять тряпочку по мере высыхания. Не будет не только синяков, но и боль пройдёт. Сама себе когда-то так же снимала боль и большой синяк на коленке после падения с велосипеда. Скажу сразу- одного раза будет мало. Желаю выздоровления.
Рифат Киямов
Для начала пусть купит эластичный бинт. Год назад у меня была такая же история в Хургаде. Но - в аптеке достаточно было показать пальцем на колено, как мне вывалили на прилавок кучу мазей. Я выбрала то, в названии которого было что-то типа ANALGOS. Помогло. и стоит посмотреть состав предлагаемой мази, если сомневаешься.
Блин.. . Я вот всегда с собой везде беру маленький обмылок хозяйственного мыла на такие случаи - хоть порез, хоть рана, хоть ушиб.. . Намазать - синяк даже не выйдет. Пользуюсь этим народным средством много лет, всех учу. Умные учатся и удивляются эффекту. Но вряд ли он за границей найдёт.. . Но хоть себе на будущее возьмите на заметку. Проверьте при случае - убедитесь сами. ))
Олеся Бичан
Азамат Исаев Эт можно даже детским... густо намылить и не смывать пока не высохнет! Синяка-то не будет, но болеть- то будет все равно...(
В отеле же врач должен дежурить - и по страховке всё это должно лечиться бесплатно...
У него страховка - московский телефон там и в отеле должен врачь дежурить ебтыть