Отдых за рубежом

Слышала что в Тайланде сплошной разврат.

Подскажите пожалуйста так ли это.И в каком городе там можно тихо спокойно по семейному отдохнуть.
Ismailov Fuad
Бред какой-то! Ездили в Паттайю с женой с целью познакомится с жизнью и укладом Таиланда, ну и отдохнуть. Посетили кучу экскурсий, получили массу положительных эмоций даже гуляя по Волкин стрит вечером. Ну гуляют древнии мумии мужского рода с девочками Тайками за ручку (как в детском саду) , ну обнимаются в барах, НО никто не занимается сексом посередине улицы, никто вас не тащит в свои объятия. Так что езжайте и спокойно отдыхайте. Если у человека цель отдыхать, как ему нравится, то.. . поверьте, так и будет.
Ольга
Лучший ответ
Если у вас цель разврат, то вы его с легкостью найдете, если отдохнуть с семьей то отдыхайте спокойно, не кто вас не мужа домогаться не будет
Поверьте, разврат, он не в Таиланде, он в головах. Много лет езжу в Таиланд с женой. Если хотите совсем спокойный пляжный отдых. езжайте на острова, Чанг, Самуи.
Отдыхала на Пхукете, разврата там не больше, чем у нас
Т. е. , кто хочет - тот добьется и кто ищет, тот всегда найдет
Но никакого всеобщего разврата повсюду там нет
Очень милая страна, очень приветливые люди
Юля Вартересян
А где слышала? На заваленке, от бабок. Все как везде, морковки страшные, так, что это развратом назвать нельзя. А вот трансы, симпотные.
Lessia Lessia
я думаю это тихий район на Юге Таиланда в Паттайе - дальше по Джомтьену (там семейный отдых) . Ни в коем случае не в центре и даже не в самом начала Джомтьена. Амбассадор и дальше.

Вообще с ребёнком туда не стоит ехать вообще.. .

Можно поехать на север, там есть много чего посмотреть, да и район развит получше, проституции мало.. .

Как вариант поехать на остров Пхукет, там не была и ничего сказать не могу. Но по слухам там район для немецких старперов обеспеченных, а они туда приезжают за сексом.
Фин Мен
Народ собрался для разврата!
Павел Полосов