можно
моя дочь живёт там уже больше месяца, работает, на Пхукете, вот что пишет:
Прямо на улице они жарят - шкварят все, что только можно в кипящем масле, все это шипит, дымит и
пахнет, народ все это рискует есть. Мы пока не пробовали.
Любителям морепродуктов здесь, конечно, просто рай. Чего только нет! И каких только размеров! Тут же на набережной сцену построили и каждый вечер там национальный фольклер. То танцы, то пляски, то и то и другое. Но пройти теперь нельзя! Приходится проталкиваться )
А сегодня мы заходим в наш торговый центр, куда каждый вечер ходим кушать (там ужин стоит всего два евро, ешь сколько влезет, жаль, что оно уже не лезет! ),
А там прямо на лестнице, вернее под ней, развернули какое-то танцевальное шоу. В национальном ключе. Стоят девушки в золотых коронах, но босиком, и ручками фигуры всякие выкручивают.... Под живую музыку в стиле плям-плям, цзинь-бряк И бесплатно! Что характерно!
В общем, если я тут еще поживу, мне может даже начнет нравится.... )
Они с собой на первое время взяли растворимых пюре и прочее.. . а ещё там есть всякие рисовые колобки. стеклянная лапша и пр
только надо им говорить ГРОМКО и СРАЗУ:
Визаут чили-пепппер, абсолютели :)
Отдых за рубежом
Можно в Тайланде найти диетическую пищу, человеку с не очень здоровым желудком? Слышали там пищу сдабривают острыми спец
Ешьте в отеле и проблем не будет. Там лучше не экспериментировать с едой, тем более с местной инфекцией. Даже левомицитин не работает ((((
Денис Отдельнов
А что такое ЛЕВОМИЦИТИН?
Стас Потапенко
левомицетин-таблетки от диареи. имхо, сильно распространённое заболевание среди туристов в Тае и Индии.хотя не факт, что надо отказаться от питания в кафе
В Таиланде есть все!! ! Любители острой пищи найдут там все что им нужно.. . Но и любителей диетической пищи Таиланд тоже не разочарует!! ! Всю пищу готовят при вас и только из самых свежих продуктов.. . В Таиланде вообще такое понятие как полуфабрикаты просто не существует.. . В магазинах тоже выбор огромный.. . Так что хорошего и здорового Вам отдыха!!!
да можно ту каторую взял с сабой