Отдых за рубежом

Кто был недавно в Тайланде, реально самим найти экскурсию в Бангкок и сколько примерно будит стоить?

реально, смотря где вы будете базироваться (Паттая Пхукет или иной курорт, отпишитесь в личку дам ссылки на свои отзывы, гдде все расписано.
Михаил Котов
Лучший ответ
Турфирмы там через каждые 50 метров. Экскурсия в Бангкок у Коралла стоит 2200бат. На улице-1800бат. Из Патайи. Мы все экскурсии брали на улице, у них дешевле. Если интересуют цены на какие то конкретные экскурсии, пишите. У меня есть прайсы.
Ирина Истомина
летите сначала в бангкок, погуляйте там денька два-три, а потом в паттаю или на пхукет, к морю отдыхать, плавать, загорать.
Хотя в бангкоке три дня мало, если хотите экскурсии по полной. Их можно и самим себе устроить, нечего толпой там по храмам ходить, будет дешевле.
Мы были три дня в бангкоке. Посетили Байок Скай (небоскреб) , океанариум, прогулки по городу, и шоппинг, до храмов мы не дошли, не было времени.
Потом на пхукет поехали на 25 дней.
Поездка полностью самостоятельная. Экскурсии тоже сами себе устраивали.
Olga Rebenok
Что вы имеете ввиду под словом "самим"?? Не у туроператора своего? ? Так называемые "уличные экскурсии"?
В Паттайе на каждом шагу такие палаточки стоят с русскоговорящими девушками. Сами там брали именно в Бангкок. Всё в порядке было. Сколько денег не помним.
Многие туристы именно там берут все экскурсии, даже в соседние страны. Всё в порядке всегда, русскоговорящие гиды и на много дешевле, чем у своих туроператоров в отелях.
При любом отеле, Вам с радостью организуют.
Билет, Гостиница - самое дорогое. Много всего здесь. Курортные города: Паттая, Пукет. В Паттае всё намного дешевле, чем в Пукете. Всё реально.
В Паттайе на каждом углу турфирмы. В Бангкок стоит около 1200 батт (рублей)
Hikmat Mirzahanov