Отдых за рубежом

кто пользовался услугами чип-трип? что за система там? реально ли дешевле? я собираюсь ехать в тайланд.

Пользовался услугами Чиптрипа трижды - покупал горящие туры в Египет, Турцию и Испанию. Цены действительно были смешные, а отели вполне пристойные для наших целей (туры покупали дешевле авиабилета и ездили по странам, а не сидели на пляже)
Однако с тех пор к Чиптрипу пришла слава, и он испортился. Очереди стали совершенно невообразимые. Знакомые этим летом стояли в очереди с номерком в районе 70. Все по настоящему горящие предложения разбирают в течение пары часов те, кто держат в Чиптрипе депозит - то есть тур они покупают по одному звонку.
Так что сейчас действительно пользуясь поисковиками туров можно найти аналогичные по цене варианты без очереди и суеты.
Андрей Ферапонтов
Лучший ответ
Не верно: это просто название такое - пиар донных отелей (После трех часов подпирания косяков в чипе вы скорее такой и купите) , которые так же есть в любом другом агентстве ( я такие клиентам не предлагаю, только если они на подобное готовы, типа отель в 800-1200метров от моря, или гостиница на 3-й линии вся в асфальте, но один-два отельчика из 30-40 все таки интересных есть, вот их и предлагаю для сверхбюджетного тура) . Практически на тех же условиях, тока в более спокойной обстановке - побеседуйте с близлежащими ТА.
я не пользовалась, но тоже выясняла этот вопрос. Это агентство нацеленно на поиск и продажу ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК. Но они горящие для всех. Т. е. их опускает в цене туроператор. а любое агентство, если знает об этом, их может продать по этой горящей цене. просто менеджеры Чип-трип знаю где искать горящие. мониторят их.