Отдых за рубежом

Собираюсь зимой в Тайланд. За какое время лучше брать путевки? Дешевле ли будет если куплю за недели две, три?

может и дешевле, но чем раньше покупаешь тем больше вероятности что турфирма лопнет или аваиаперевозчик лопнет типа вимавиа.
Olga Boruvko
Лучший ответ
значительно дешевле до 31 октября, если через тур оператора собираетесь
откройте сайт Слетать. ру, поиск тура и уведите промо скидки огромные у некоторых тур операторов до конца этого месяца
Инесса ***
Лучше за 5-6 месяцев... Дешевле - вряд ли, цены на туры в Таиланд стабилизировались уже давно... А вот резкий скачек стоимости вверх буде примерно с 15 декабря (имеется в виду начало тура) и продлится до 10 января...
Кристина М
Дешевле будет, если за 6 месяцев брать
Если самостоятельная поездка, то заранее -- билеты ближе к дате будут дорожать.
Если путевка на праздники, то сейчас можно сэкономить на раннем бронировании процентов на 15.
Если ближе к дате, то есть вероятность, что популярные отели раскупят, останется одна ерунда за большие деньги. Места на чартерах пользуются спросом, дешеветь врядли будет.
Нужно смотреть конкретный случай, т. к. много нюансов в вашем вопросе...
Сашка Зинченко
Две-три недели вам ничего не дадут. Выгодно покупать за пару месяцев по акции раннего бронирования либо горячие путевки за 2-3 дня до вылета.
Tanyshka Aleksandrovna
Вот сколько я покупала путевки и отслеживала цены, всегда дешевле за несколько дней. Вот всегда. Хотя туроператоры любят рекламировать, что дешевле по раннему бронированию. На деле - вранье. Но на популярные направления за несколько дней путевки могут и кончится. Так что мониторьте цены заранее на все даты и сможете понять, когда лучше покупать.
Хищник Хищник Оля, но дык опять же не в районе Нгода.... С 20 декабря и по 10 января - фиг чо обломится горящее.
Лучше бронировать заранее, чтобы, как минимум, выбрать тот отель, в который хочешь, а не тот, что останется.... Я обычно месяца за 3 беру.
Дешевле будет за пару месяцев взять, поверь мне. Это надо преждевременно планировать. Я могу тебе подсказать турагентство, куда можешь обратиться https://www.rozavetrov.kz/tours/thailand/