Отдых за рубежом
А кто в данный момент находится в Египте? Что происходит в Каире, все ясно, все каналы показывают. А в Шарме как?
Вчера вернулся из Шарма. Там всё спокойно, только много понаехало местных из Каира и Суэца. Интернет в отеле действительно не работал с четверга, с местной симки вудафона иногда невозможно было позвонить. Это всё, что доставило маленькие неудобства.
Такое впечатление что журналисты специально нагнетают обстановку, у меня сейчас друзья в Хургаде, все хорошо, их отеля не выходят но они и до этого не выходили, что там делать? басейны, море, развлекуха вся в отеле. Отдыхают. А в Шарме и Хургаде показывать им нечего. Там же все спокойно. Были бы беспорядки. давно бы показали
В курортный Шарм-эль-Шейх сегодня введены войска, в целом ситуация в отелях остается спокойной, но так как развитие событий носит непредсказуемый характер, то, учитывая рекомендации МИД РФ, туристам не стоит совершать поездки в Египет!! ((((
Наврядли Вам кто-то из Египета ответит, там глушат и инет и сотовую связь.
ЗАЕ... ЛИ!! ! Неужели не надоело одно и то же мусолить целыми днями изо дня в день???
Я вчера из шарма прилетел, а друг сегодня утром туда только улетел. Но он по прилету в Шарм сразу уехал в Дахаб на серфе кататься, да и побезопаснее там ; )
Вообще о том что в Египте какие-то проблемы я узнавал только по телеку в номере, а так в гостинице и на пляже у всех всё хорошо. Даже в сам старый город ездили и просто по улицам вокруг гостиницы гуляли - ничего не было до субботы включительно. Только сегодня ведь войска ввели ; )
Вообще о том что в Египте какие-то проблемы я узнавал только по телеку в номере, а так в гостинице и на пляже у всех всё хорошо. Даже в сам старый город ездили и просто по улицам вокруг гостиницы гуляли - ничего не было до субботы включительно. Только сегодня ведь войска ввели ; )
Похожие вопросы
- в данный момент, кто нибудь находится в Египте? Как обстановка на курортах? У кого есть инфа. Спасибо.
- Кто отдыхая в Египте покупал экскурсии в Каир, Луксор и т.д.у компании "Весь Египет"?
- Кто брал в Египте 2-дневную экскурсию Каир-Александрия. Ну, Как?
- опасно ли ехать в египте на экскурсию в каир?где лучше заказывать такую экскурсию?
- Какую экскурсию взять в Египте?Были уже везде:Каир,Луксор,рыбалка,квадроциклы....
- Безопасен ли отдых в Египте на данный момент? туристы, кто сейчас в Хургаде-отзовитесь!
- Кто отдыхал в Египте в конце июля? Говорят страшная жара-потерянные деньги. Хотела отдохнуть в Шарм-эль-шейхе. Поделитесь
- Собираюсь ехать в марте в Египет.Подскажите отель с хорошим заходом в море?Что лучше Хургада или Шарм?Спасибо.
- Куда лучше поехать в Египет? для молодежи, чтоб не было скучно! Но НЕ Хургада и не Шарм!!!
- Какую альтернативу находят Египту? Например, моя подруга с парнем хотели полететь на Новый Год в Шарм, а теперь не знают