Отдых за рубежом

Какую экскурсию взять в Египте?Были уже везде:Каир,Луксор,рыбалка,квадроциклы....

В Каир я бы сейчас не поехал. Дело тут даже не б Вашей личной безопасности, а втом, что в связи с регулярными народными выступлениями в городе часто перекрывают то одну, то другую магистраль и поездка может затянуться на неопределенное время, да и программа экскурсии может поменяться кардинально.
Попробуйте съездить в Асуан и Абу-Симбел. Это займёт дня два, но оно того стоит, поверьте.
Елена Нагуманова
Лучший ответ
В Израиль. Только на 2 дня .И лучше, если отдых в Табе .Там более спокойно.
Александрия, если не были.
Райский остров для морской прогулки.
Иорданию и Израиль мы посещали из Египта.
Погружение на подводной лодке в Хургаде.
Это лучшее из всего (ИМХО).
В Израиль на экс. Правда, из Хургады удобно, но дорого, а из Шарма дешево, но тяжело.
На футбольный матч сходите в Порт-Саиде.
Galina Sokolovskaya
Отличные экскурсии для любителей подводного мира. Цены зависят от уровня яхты. Есть вообще очень достойные. Главное напрямую с хозяином яхты договариваться по срокам и цене.
Анна Комок
забудьте вы про этот Египет! :))
Руслан Лёвин
эксклюзивная на квадрациклах на день-едите куда хотите и сколько хотите
Ольга Сидорова
Иорданию и Израиль
на тусовку с оппозицией))))
Юрий Максимов
Иван Сергиенко Да...Это,действительно,будет забавно!Жаль,что до Каира ехать далеко..
В Египте сейчас делают экскурсии???
Зоя Сидоренко
Напрашивается вопрос - тогда зачем вы туду едите, если самые интерестные места посещены ???
Riza Bakusheva
Иван Сергиенко Поваляться на пляже и отдохнуть от работы!!Что за вопрос??
Елена Нагуманова А кто Вам сказал, что тот же Асуан, или Абу-Симбел, или Дендеры менее интересны, чем Луксор или Каир?
Конная прогулка. А вообще лучше в другую страну посетить.
Ion Mardari
в египет лучше не ездить вообще)
побывайте в мефисе, или в фивы
Елена Нагуманова На месте древне7го города Фивы ныне расположен Луксор, а там автор уже был.
Мемфиса же уже несколько тысяч лет как не существует и посетить его нельзя.