Отдых за рубежом

Почему европейцы не едут отдыхать в Египет? Читал, что везде сидят охранники и играют в телефоны...

И аренда жилья там очень дешевая. Я там не был. Может стоит слетать на месяцок отдохнуть? Читал, что везде сидят охранники и играют в телефоны, а сторожа отелей порой не выходят на работу.
Ага, то-то все европейские отели забиты под завязку ))))
Добрая Аня
Лучший ответ
Египет страна Бедная .уровень европейца не позволяет там отдыхать .и в целом мусульманские страны только для экскурсий раз в жизни
Андрей Рудов
Едут, и в огромном количестве! Мало того, даже в те годы, когда россияне туда массово ехали, европейцы составляли 65% турпотока Египта, а уж сейчас - и того больше.
Вы посмотрите онлайн-табло аэропортов Хургады, Каира, Луксора... Там 80% рейсов - из Европы.

А ежели хочется поехать туда, то никто не мешает это сделать хоть завтра. Надо только понимать, что до окончания сезона там осталось меньше месяца, а дальше - придется октября ждать.
Европейцев там полно. Особенно немцев. Есть и восточные европейцы. Европа уже открыла Египет, давно летают туда отдыхать.
полюбому стоит на месяц посетить Египет
И кто Вам сказал, что европейцы не летают на отдых в Египет.? Это у нас чартеры отменили поэтому пакеттуры не продают, а на перекладных дорого выходит. А они как летали, так и летают.
Да в любой стране, где есть туристы - есть туристы из Европы. Хочешь лететь в Египет - лети и отдыхай!
чудо . ты о каком Египте и море толкуешь..
Местами там и дом можно купить за 200 баксов
а местами и за 20 тыс.. но скромненький.
Dimon Pogrebnjak
Неудачная реклама
Летают, немцы- пенсионеры так и живут зимой в отелях- тепло, светло и дешевле, чем в Германии. Это россиянам нужно окольными путями добираться, а из Беларуси, Украины, Польши, Литвы и тыды прямые чартеры есть
не скажу, что прямо глупость-глупость.. Но по моему.. все летают везде.. и не летают тоже.. Я вот не европеец совсем, но Египту и Турции не видать меня как своих ушей.. ;-)
Олеся Юрьевна То есть SPb - это Азия... я почему-то догадывалась.
Кто вам такое сказал? Полно немцев, англичан, французов...
бабка на скамейке сказала?
Mikhail Lukyanov
Павел Курилов Статья в Рамблере была от энтузиаста, который живет там.
Очень много европейцев отдыхает в Египте. Они свое жилье сдают и на большой срок едут в Египет . Это им выгодно.
Lyb@ Winter
Мои друзья неделю как вернулись из Египта, отель был полный.
Tolkun Akataeva
Была в Египте, правда, давно. Европейцев было полно.