Отдых за рубежом
А вы заметили что в Египте про акулу все уже давно забыли?Наверное она там с горя утопилась
просто они всех акул перебили и перешли на акул политики!
и акулы, и беспорядке- происки иностранных спецслужб с целью исключения Египта из зоны мирового туризма.
С акулами не получилось.. .
Ждём что будет с беспорядками. . россиняам к такому не привыкать
поллитра водовки- и вперёд- на египетские разборки
С акулами не получилось.. .
Капец!!! !
С отеля выйти некуда. На море акулы, в городах демонстрации. И в отель еще шашку какую-то бросят ...вот отдых будет!
так теперь говорят, что акулы были специально напущены на туристов, перед таким бунтом, как сейчас Уже тогда начиналось всё это.
Осталось дожить до того счастливого момента, когда все про этот гребаный ЕБипет забудут!! ! Нет. ну, господа, давайте заканчивать с этой темой! Сколько можно? ! Уже мозг взрывается. Реально просто зае.. . уже этим Египтом здесь (и не только здесь)!!!! Через одного вопросы про Египет сыплются....
Анжелика Кангелиди
Пора Египтянам уже расслабиться-слишком им там хорошо-и наши женщины им в этом очень помогают,прославились..я бы вообще прикрыл все поездки женского пола лет на 5 по миру-чтоб арабское отродье немного подостыло..забудут про египет,как же..там у каждого Ебиптянина Наташа в России=вот благодаря им и такой звон тут стоит
Обидно, хорошо можно было отдохнуть (((

Катюша Солнцева
россиянам пофиг.. поллитра водовки- и вперёд на египетские разборки
Я вчера прилетел из Шарм-эль-Шейха. В нашей гостинице Reef Oasis Beach resort 5* был пляж с плавным заходом в море метров 100 идешь, а тебе вссё по пояс. Так вот 15 декабря на этой отмели мужик с 7-ми летней дочкой плескался когда на них акула понеслась. Все успели выскочить на берег. В общем мы все плавали близко от берега там на всякий случай.
Повторюсь, акулы-то разные бывают...
Оголодает теперь, бедняга
наверное её поймали и съели