Отдых за рубежом
куда поехать из милана -геную, верона ? в венеции, флоренции был
даже не знаю что предложить. я ведь нигде не была так что не с чем сравнивать .реши с помощью орел или решка.
все дороги ведут в РИМ)))
Мне очень очень и очень понравилось озеро Комо ( Lago di Como) . Там потрясающе красиво, вокруг множество деревушек, вкусных ресторанчиков, можно поплавать на кораблике. И совсем недалеко от Милана, мин 20 на машине. Еще можно съездить в Портофино- тоже милое место, это на море, ходит поезд из милана 2.5 часа до Санта Маргарита (тоже красивенько) . Но я предпочла бы Комо
на озеро Гарда.. . да там везде хорошо )))
Согласна 100% насчёт озера Гарда, ну или любого другого озера в северной Италии, там очень славно. Мне лично приглянулся городок Бергамо. А по Тоскане вы путешествовали? Там много красивых пейзажей, и очаровательных маленьких городков. Можно поехать ещё в Cinque terre, красивое место, чтобы ему пусто было. Извините, это личное:)) ) Лично я больше в Италию ни ногой, ну кроме Рима, который реабилитировался за свою непутевую страну, но вам судя по всему там понравилось, раз хотите вернуться, так что одно из этих направлений может вполне вам подойти.
Верона и Генуя - хорошие варианты. Я же посоветовала бы северные озера, и озеро Ларио, называемое также озером Комо в особенности.
Ехать до него от Милана конечно же не 20 минут, как сказано выше. Лучше вообще воспользоваться поездом.
Ехать до него от Милана конечно же не 20 минут, как сказано выше. Лучше вообще воспользоваться поездом.
Похожие вопросы
- Хочу съездить в Италию. Какая там погода в июле и августе (Рим, Венеция, Флоренция)? Есть ли какие-то особенности, кот
- Подскажите экскурсионный эконом.туризм в Италии, май месяц... Хочется посетить Рим, Венецию, Флоренцию.
- Где можно сытно и недорого поесть в Риме, Венеции, Флоренции?
- Подскажите, пожалуйста, где найти недорогие экскурсии из Римини (Италия) в Венецию, Флоренцию?
- Что вы думаете о вариантах поездки: Венеция, Флоренция, Неаполь? Куда лучше, интересны мнения тех, кто там был.
- Еду отдыхать в Италию, в Рим, Венецию, Флоренцию, Римини и возможно Пизу. Что от туда можно привезти?
- Кто ездил в экскурс. тур по Италии: Римини-Венеция Флоренция-Рим-Римини? Ваши впечатления? Не очень ли утомительно?
- венеция или флоренция? куда лучше поехать?
- Кто путишествовал по западной Италии (Пиза, Генуя, Флоренция, Милан) делитесь впеечатлениями и особеностями поездки.
- Помогите, пож-та, составить программу поездки в Италию. План: Москва-Рим-Флоренция-Венеция-Милан-Москва. Дней - 14.