Отдых за рубежом
Кто только что вернулся из Египта (Хургады), что там сейчас происходит? Отдыхать ехать сташновато!
продажи в Египет временно приостановлены, но пегас-туристик еще продает путевки, причем на цене никак не отразились беспорядки в стране. На вашем месте я бы не испытывала судьбу. конечно говорят что в отелях все спокойно, но до отеля еще нужно доехать, а потом еще и в аэропорт доехать...
А может лучше на Гаити...
зачем рисковать! Египет\Тунис\Таиланд --нищие страны \но если уж хотите съэкономить подождите немного! Не могу понять для чего люди рискуют своим здоровьем посещая взрывоопасные политические режимы
мы вернулись 26.01. там все было спокойно.
пока что лучше воздержитесь от поездки, постарайтесь забрать деньги и купить тур в другую страну.
в стране революция, того и гляди Мубарака скинут, начнётся безвластие, да и исламисты не прочь захватить власть, кроме того, бардак, заключённые сбежали из тюрем, мародёры разграбляют все, что под руку попадается, я бы не совалась туда вообще.
valeri alekseev, не поняла причем тут Тайланд?
Тайланд прекрасная страна с красивой природой дружелюбными тайцами (на себе испытали их доброту они в отличии от наших без просьб готовы помочь) , очень красивая страна с массой интересных мест, вкусной едой...
вчера вернулась дочь. в отелях спокойно. в аэропорту бардак. где гарантия что не начнут бастовать
Ну для начала всем турфирмам рф запрещено туристов
отправлять в египет.
Ну а с экстремалов берут расписку в аеропорту
отправлять в египет.