По хорошему купальный сезон в Греции с июня
а.. . в апреле только в бассейне в каком нибудь СПА-отеле
В это время, если купаться то в Таиланд, ГОА, ШриЛанка, Вьетнам, о. Хайнань (Китай)
Доминикана, Куба, Мальдивы и т. п.
Отдых за рубежом
А в апреле в Греции можно купаться???
Вода будет ещё холодная, да и вообще не жарко будет. На Родосе был в июне, было жарко, но вода была явно ниже 25 градусов.
Только без детей.
Главное себя заставить. Раз уж заплатили за отдых, то хочешь-не хочешь, а придется купаться. Удовольствие правда весьма сомнительное.
Ну при желании можно купаться и в январе в Мурманске. Никто ж не запрещает.
Там сезон с мая по октябрь.
Купаться можно и зимой в проруби. А получать наслождение-конечно в море, в теплом.. .
Думаю в Греции уже в апреле вовсю начинается купальный сезон, потому как в Израиле купаются круглый год, а это рядом.
хорошего отдыха!!!
нет! сезон с мая, но и то вода прохладная в это время!
можно, конечно. что тебе запретит? только вода еще не очень теплая будет.
Смотрю на яндексе температуру в апреле на Родосе. Итак, температура воды +18, температура воздуха днем +20, ночью +12. Думаю, по такой погоде купаться Вам не захочется. Сезон там начинается с середины мая, и то вода прохладная будет.